Ва
Валерий

Свет и Тьма…
Две силы, два начала мира, способные существовать лишь в неразрывной связи и в вечном поединке, как день и ночь.?

Ответы
Александр Шульга

А что такое Свет и Тьма?

Ва
Валерий

день и ночь

Александр Шульга

Ответ не верный.Свет и Тьма пишете с заглавной буквы,а день и ночь с малой. Свет(РА)-это ЗНАНИЯ,к которым стремится человек и это его главное предназначение в его Пути.Тьма-это начало зарождения жизни-окраины Мироздания или Дно Бога-Азъ Дно-АД Тьма еще имеет значение в счете= 10 000,а день и ночь-освещенность определенного участка Мидгард-Земли Солнцем-Ярило.

Доктор Мотор.

Дуальности проказы.

La Testa

Отлично