....

Если у женщины, есть мужчина, который способен её защитить и дать чувство нужности, то и женщина будет благодарна, будет любить?

Ответы
Виктор Ермолин

Если у женщины, есть мужчина, который способен оплачивать ее прихоти, то она готова его любить ровно до того момента!!!!!!!, когда он готов оплачивать ее прихоти!!!!!!!!!!!!!!

:T
:Thinking:

далеко не факт) бывало и так) Но она не любила) Я с первыми задачами справился приступаю ко вторым и потом придумать че делать)

Валерий Сумский

Бывшая ходила по гаражам, там отдавалась за деньги и продукты... Я ей, наверное, не нужен был. Нас милиция разогнала

Таня !

Так любят не за что то, а просто потому что любят, вот бывает такое

Сергей Павлович

Чаще всего.

Николай Иванов

если в понятие любить - раздвигать ноги то да, будет

Ок
Оксана

Скорее всего нет...будет уважение..)) Любим вопреки)

....

А уважение хорошая платформа для любви?

Ок
Оксана

Ты знаешь...люди говорят, что любят , но при этом обижают, предают, изменяют...да много что делают..А когда человек уважает, действительно уважает, это чувствуется сразу..это и забота, и верность, и доверие и взаимопонимание..Как правило..уважение человека- это в первую очередь уважение своего выбора..уважение самого себя)

....

Ты всегда права.

Ок
Оксана

🤗😙 Благодарю)

Хаякава

В наше время не каждая будет благодарна и любить

....

А он и не каждой это даст

Хаякава

Это другой вопрос

Tiger

Ох уж эти женщины)))И всё!)))

Хаякава

🙂

Людмила Ульяновская

Именно так!!!

♪♪
♪♪♪♪♪

Возможно

La Testa

Конечно

....

😉

Татьяна Жильцова

конечно

Десант

Не факт

Вл
Владимир

Не факт

Алексей Волжский

Любить