L S D

Все вокруг говорят о войне, а мне бы хотелось любви
Мы ищем врага во вне, а враг глубоко внутри
Твой голос станет одним с голосом птичьих стай
Я ещё пока на земле, а ты - взлетай.... 🕊

Ответы
Lаzy

Тонким лезвием меж лопаток,
Ровно в восемь, щекочет осень.
«Ты мечтал полетать когда-то? –
Подоспела очередь, просим.
Будешь главным в моем спектакле,
Будет роль у тебя недлинной.
Хочешь - крылья из рыжей пакли?
Хочешь – небо из серой глины?
Воздух выклеенный из дыма,
И скала твоя – старый ящик.
Только вот высота, любимый,
Будет полной и настоящей.
Остальное сыграешь честно,
И овации напоследок.
Неужели тебе не лестно? –
Хоть и странная, но победа!»
Дождевыми глазами глядя,
Усмехается хитро осень,
Тонким лезвием душу гладит,
И ответа, увы, не просит.
И вокруг ни добра не лиха –
То ли небылью, то ли былью.
Я под взглядом дождливым тихо
Надеваю из пакли крылья...

Y. V.(George)

Все нужно пережить на этом свете,
Все нужно испытать и оценить...
Несчастье, боль, измену, горе, сплетни -
Все нужно через сердце пропустить.
Но главное - во тьме безумной века,
Что б ни случилось в жизни - устоять!
Быть чутким к горю, оставаться человеком
И теплоту сердец не потерять...🖼

Галина Локтева

Уверены?

Y. V.(George)

НА ВСЕ СТО.😎✌️🌹🌸🌷

Галина Локтева

Супер!👍👍👍

Незваный Гость

В любовь не верю.Верю в деньги.Сначала надо иметь много денег.А потом..Нравишься ей,не нравишься..Пара ей, или не пара..Ну а по молодости ,когда е...ся хохота.Но чтоб удачно всё совпало.Вот это и назови любовь.

Ведающий.

Не могу улететь один, без тебя белый свет не мил
Но тебе я не господин, хотя сильно тебя любил
Коли скажешь лететь - лечу, только знай наперёд и ты
Я ведь там без тебя умру, без своей дорогой мечты...

Ведающий.

Давай мы придумаем мир
Где крыльям опора заря
Говорят мечты – это зря
Но нет, не зря
Мы будем с тобой заодно
Вечно, ты так и знай
Я здесь пока на земле
А ты взлетай

L S D

🥰👍

Ведающий.

Первый куплет мой))
второй - Бурито.

L S D

И твой и его прекрасен)

Светлана Петрова

Молодцы, красиво!🖼

Ни
Ни-Ни***

Улетай, улетай, словно птица
В небесах ты свободна кружиться
Выше солнца и звезд, выше, только знай
Никогда я тебя не забуду
Буду ждать, буду вновь верить в чудо
Вот и все, а теперь улетай, улетай))

Vm
Vmrly

че за несвязная ебань, слышится мне в ушах?
так это аббревиатура, решила что может писать.
из двух нихуя не связанных строчек составив стих
ты рифмы не заслужила, за то, что бессвязно пиздишь.

Vm
Vmrly

не, сама иди в жопу. схераль ты решила что я про тебя забуду

L S D

Не забудешь?

Vm
Vmrly

не льсти себе.

L S D

Ты точно тупой, сам себе противоречащий😂

Vm
Vmrly

жфыавл

Eлена Leona

Давай мы придумаем мир, где крыльям опора заря
Говорят мечты – это зря; но нет - не зря!
Мы будем с тобой заодно вечно, ты так и знай
Я здесь, пока на земле, а ты - взлетай

L S D

🥰👍

Владимир Должиков

По ошибке, конечно, нет, Награждают сердцами птиц, Тех, кто помнит дорогу наверх И стремится броситься вниз.
Источник: https://tekst-pesni.online/alisa-krasnoe-na-chyornom/

Автоматик

День прожит, солнце с вышины уходит прочь в другие страны. Зачем мне крылья не даны с ним вровень мчатся неустанно.

Ви
Виктор

На улице осень,
Слякоть и хляби,
А ты на земле
Без меня...
Не будет
Мне чистого неба
Там высоко ...
Без тебя....

Ва
Валерик

Любовь нам хочется всем.
Но у всех всё по разному.
Любовь, покинула зачем,
Оставив жизнь однообразную?

Warlock

.. Вот и взлетели ..Ценники на продукты.. Открылись пункты приёма помощи мобилизантам.. А это факт..

Warlock

.. От нас многое зависит.. Но пока мы стучим по клаве.. Никто и ничего не изменит.. Я могу лишь предсказать.. Ситуация будет гораздо хуже.. И я редко ошибаюсь.. А точнее.. Никогда..

L S D

Хоспаде

Warlock

.. Это ваш.. Я приверженец Синто..

L S D

Похуй

Warlock

.. Бывает больно..

Синюшный Роджер

вот оно женское коварство - ты лети милый, а я посмотрю на тебя с безопасного расстояния)

L S D

Это песня. И написал и спел её тоже мужчина. Так что свои стереотипы оставьте при себе🤔

Синюшный Роджер

оставил )

L S D

👌😉

Синюшный Роджер

легко не воевать, столько всего можно сделать ))

L S D

Таки да

Синюшный Роджер

так оно и есть )

Ал
Алексей

Есть такое, Элэсдэшечка. Кстати, тебя увидел и захотел еще раз фунчозу в коробке поесть

Ал
Алексей

У тебя чё-каво? Все нормалек?

L S D

В целом - да)

Ал
Алексей

А вопросы-цитаты-поэзия - довольно загадочные🤔

L S D

Это песня. Погугли Бурито - взлетай.

Ал
Алексей

Окай)

Sergey

🖼 Нет любви - нет удачи... пели когда-то Бони М.

Sergey

🖼 вот в этом ваша и беда, сильно далёкая.

L S D

Серёжа, ты тупой или да? Твоя беда в том, что ты с первого раза долбоеб🤦‍♀️

Sergey

Твоя точка опоры ассоциируется с твоей точкой зрения, и поэтому ни одной в ней нет мысли а лишь оскорбления и бред, который скорее всего вызван обыкновенным недоёбом.

L S D

Я очень рада, что тебя часто кто-то ебëт и от этого у тебя всегда замечательное настроение, но твой опыт не является аксиомой для всех, так что отъебись.

Sergey

🖼 я в прострации.😀

Виталий Рогов

Не торопите время, оно быстротечно и реже будьте врагом самому себе.

Пан Стефан

О какой любви ты плетёшь? Назвала себя ЛСД, а это страшный наркотик.

L S D

От страха обкакался? 🤔

Пан Стефан

Нет! Я победил эту зависимость. 11 лет не прикасаюсь. И не обсирался ни разу.

L S D

Поводом для гордости были бы если бы ты изначально на это не подсаживался)

Тигр Очень Ласковый.

К сожалению не только говорят. Она уже идет , она у нашего порога.

L S D

Давай мы придумаем мир, где крыльям опора заря
Говорят мечты – это зря; но нет - не зря!
Мы будем с тобой заодно вечно, ты так и знай
Я здесь, пока на земле, а ты - взлетай..

Тигр Очень Ласковый.

Взлетим и еще как взлетим..................

Алена Ашба

Так приятно видеть ещё одного человека,который не желает войны.

L S D

Ни один нормальный человек не может желать смерти другим людям. Это не здоровое отношение к мирозданию.

Алена Ашба

Ну и таких тоже достаточно на Земле

L S D

Это не люди.

Алена Ашба

хотела обратить ваше внимание, на то, что порой это не в наших силах предотвратить. То что сегодня происходит, хорошо описаны в Священном писании: "Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога,
они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном. Держись подальше от таких людей."(2Тимофея3:1-5). Как Вы думаете, кто может поставить точку всему этому беспределу?

Sergey Lomov

🖼 лирику вам на страницу.

L S D

Спс)