Не
Немец-Фашист

В городе Баку уничтожили все зеленные насаждения и в место этого строили небоскребы дома, купить там хату никому не по зубам, интересно какая мафия за этим стаит? А если несчастны народ вдруг проснется?!

Ответы
Забавка

Я была в Баку!У вас зелёного насаждения хватает!)А вырубка деревьев под строительство везде ведётся,ничего не поделаешь!Квартиру купить везде проблема!Город ваш не издешёвых!

Не
Немец-Фашист

ответ не правильный, спасибо

Вера Шандыбина

Как-то жутковато от такой мысли, Украина уже проснулась, но лучше бы она спала.

Вера Шандыбина

У вас с ними многовековой спор. Я выросла и родилась в Казахстане там много народов жили и мы привыкли уважать любые нации. Сейчас я живу на Алтае, здесь тоже много всякого народа, но местные жители удивляются моей дружбе с другими нациями, а я не вижу нации, я вижу человека и ценю его за его душевные качества - так меня воспитали в Казахстане. Я люлю свою родину

Не
Немец-Фашист

скажите уважаемая Вера ханум, почему вы такая обаятельная, добрая и в добавок красивая?

Вера Шандыбина

Наверное потому что никому не желаю зла, не имею врагов, воспринимаю людей такими какие они есть со всеми их достоинствами и недостатками - ведь каждый из нас индивидуальность причем неповторимая.

Не
Немец-Фашист

спасибо, ответ правильный

Вера Шандыбина

И вам спасибо за ханум

Анатолий Сергеев

чего городом ограничились...упёрлись...земли вне их навалом...стройся...

Не
Немец-Фашист

Эти же козлы поганные, этого не понимают

Анатолий Сергеев

а им зачем...земли хватит на всех...не надо держатся за комфорт и цивилизацию...природа-мать всех примет и устроит...ждёт нас...

Не
Немец-Фашист

ответ правильный, спасибо

Анатолий Сергеев

и вам)))

Анатолий Сергеев

чего городом ограничились...упёрлись...земли вне их навалом...стройся...

Альберт Тхай

ему не дадут проснуться, если до этого никто не проснулся!!)

Не
Немец-Фашист

Ответ правильный, спасибо

Альберт Тхай

я рад, что вы поняли

Алексей Волощук

Не проснется. Наш народ только в и-нете может ...

Не
Немец-Фашист

то же правильно, спасибо

Algirdas

в баку точно проснеться

Вячеслав Гагарин

Вам на месте виднее...

Не
Немец-Фашист

ответ правильный, спасибо

Марина И Александр Бойчук

Азерская мафия

Галина Ратушная

администрация Баку

Не
Немец-Фашист

ответ не правильный, спасибо

Илья Кирсанов

Бакинская

Не
Немец-Фашист

ответ не правильный, спасибо

Илья Кирсанов

А что в Баку такие темы, а бакинская мафия на это просто так смотрит?

Не
Немец-Фашист

Сынок это тема тебе не по зубам

Илья Кирсанов

Да, "папа", прости засранца.

Таша Т

😄

Rina

Ne Voina je?

Не
Немец-Фашист

хуже