Я С Марса

Народ, кто знает как отвадить котов от машины. На капот прыгают , царапают, но это еще только треть неприятности. Ссут, в печку попало и запах сами понимаете какой?

Ответы
Жанна

лимоном потрите -они ужас, как запах лимона/апельсина не любят, как чёрт от ладана шарахаются! а ещё есть брызгалка"антигадин" тоже пахнет для них противно, не пойдут туда больше

~L
~Eva Lansca~

Так они же там греются!! но я бы чуть вдалеке разлила валериану

Ольга Витущенко

Знакомо.. ежедневно такая херь... а как отвадить не знаем...

Елена Дробчак

в автомойке разгон дайте...пусть нормально машину помоют

Елена Дробчак

да..

Neo Gint

греются

Надежда Из Сибири.

Конечно...тоже мне нашли место...ну греются, а сикать бы уходили ....

Neo Gint

метят место

Надежда Из Сибири.

Вот гады какие...

На
Надежда

Однако кто-то валерьянкой машину облил.

Angelika Sergeeva

завести машину в гараж.