Верховный Инквизитор

Мало кому удаётся поддерживать в паре идеальный баланс. Во многих случаях этому препятствует жадность и эгоизм с стороны женщины или мужчины.

Ответы
Сергей Валеткин

Совершено верно. Мало у кого осталось любви, уважения, сострадания и взаимопонимания к человеку. Сейчас, у многих, свои интересы превыше других людей и общественности. Но ведь по большому счёту не мы в этом виноваты, а правительство, чиновники. Это они устроили нам такую жизнь. Ведь смотрите, у них есть всё, деньги, власть, яхты, виллы, причём у многих всё это находится за границей и дети их живут и учатся там же. Они могут позволить себе всё, денег немерено. Живут как хотят и где хотят, делают что хотят, причём часто попирая закон. На простых людей смотрят с высока, а если что и делается для них, то самую малость, для виду. Надо же сделать вид, что о нас они тоже заботятся ( благодеятели) мать их. А что творится на самом деле? Хорошую, с достойной зарплатой работу, днем с огнем не найдешь, ни кто платить не хочет, платят сущие копейки, так чтоб с голоду не сдох. Конечно, работа с хорошей зарплатой тоже есть, но там такие условия и такое отношения к рабочим, что ни каких денег не захочешь. А ведь люди и самое главное молодежь все это видят и понимают. Сейчас жизнь такая, не урвёшь, пропадешь, останешься голодным. Как говорится= С волками жить по волчьи выть

Татьяна Хващевская

По чьим законам наша жизнь течёт?
Не там мы ищем и не то находим,
Мы ждём одно, но всё наоборот.
Ну кто за нас решенья принимает,
Кого любить и без кого нам жить?
И почему нам жизнь не разрешает
Самим всегда свою Судьбу вершить?
И кто за нас все точки расставляет,
Возводит и разводит нам мосты,
Сердцами словно шашками играет,
Не спрашивая, что же хочешь ты?
Покорно всё мы в жизни принимая,
За всё судьбу свою благодарим,
Её несправедливость понимая,
Мы тихо только стонем и молчим.
Но вопреки всем нормам и законам
На счастье всё ж надеется душа,
И взглядом в небо долгим и влюблённым
Глядит и улетает, не дыша.

Павлос

Какой баланс...., о чём вы говорите?????? Первое на чём строятся отношения между мужчиной и женщиной, это взаимопонимание, искренность и уважение...... что в принципе и образует любовь. Взаимопонимание, это как фундамент...., начало строительства дома. Если фундамент плохой - тщетно на нём возводить дом...... Дом всё равно даст трещину или рухнет. Не так ли????

Ximera

Идеального баланса нет и не будет никогда. Все люди разные и всегда приходиться где то уступать а где то стоять на своем. Вся фишка в том что не все это умеют, находить более и менее золотую середину. Не гонять своих тараканов в голове, а жить просто жить и наслаждаться каждым мигом.

Людмила Варивоцкая

Жили..НЕ ТУЖИЛИ... Я никогда и не требовала денег у мужа.. Что надо было из продуктов-покупал и он.. Я же не меньше его получала.. И спору не было на эту тему... Сегодня многие выходят замуж СПЕЦИАЛЬНО за обеспеченного мужчину.не думая о чистых отношенях...Потом ссоры... Упрёки....

Сч
Счастливая

Идеальный баланс можно поддерживать преданностью, верностью, уважением, любовью. Эти качества навсегда удалят эгоизм и жадность. Еще надо понимать, что вступаем в брак один раз и навсегда. Тогда будет желание устраивать свой брак счастливым. А не тянуть одеяло на себя

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Если бы только это.) Ещё чаще людей косит как раз то, за что боремся: идеализм. И желание баланса. А что нужно расти вдвоём безотносительно идеальной гармонии -- это приходит, когда двое никому больше не нужны, кроме друг дружки.

Верховный Инквизитор

Невероятные познания в семейной жизни

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не, это догадка.) Семьи очень разные. Даже трудно себе представить, насколько. Но есть какие-то... вещи, которые всегда работают одинаково.
*
Важнее встретить ту самую. А дальше Вы под защитой оказываетесь.

Алёна Кудрявцева

Я согласна с этим. Раньше жил один, все о себе думал. Когда в браке состоишь, думать уже теперь не только о себе нужно. Если ты ценишь брак и любишь своего спутника жизни и уважаешь его, то и брак будет крепким.

Alla Lala

Это точно.. Сейчас бабы впахивают , как мужики, и семью содержат.. ещё и всю женскую работу по дому на себе тащат.. Мужчина 50% своих обязанностей выполняет..баба 100% своих и 50% ЕГО.. Какой уж тут нафиг баланс..

Alla Lala

а.. сейчас в России просто ебут шлюх бесплатных? 😆 Поэтому Россия на первом месте по разводам и по мамашкам-одиночкам? 😆

Верховный Инквизитор

Да и Питер столица секс туризма))

Alla Lala

ну тогда ДЛЯ ВАС идеальный баланс : Это шлюшка- бесплатный унитаз для слива спермы..😆 Прикольно.. а потомство у Вас тоже от унитаза будет? 😄

Верховный Инквизитор

Для меня идеальный вариант это обычная человеческая семья..но ваши ответы подчеркнули вас от и до))

Alla Lala

ОБЫЧНАЯ СЕМЬЯ СО ШЛЮХОЙ, КОТОРУЮ НЕ НАДО СОДЕРЖАТЬ?🤔 Это поэтому Вы одиноки и никому не нужны? 😄

Олег Владимиров

Это не пара, а недоразумение. Жадность и эгоизм в отношениях с любимым человеком??? Нонсенс. Если присутствуют эти два человеческих недостатка, ни о какой любви и речи быть не может.

–1
Олег Владимиров

Иначе жить вместе, не вижу смысла...)) Наверное по этой причине и придумали гостевой брак.))))

Верховный Инквизитор

Хорошая тема

Олег Владимиров

Замечательная...))) Ходи себе по гостям, хоть до утра.))))

Верховный Инквизитор

И никакой ответственности

Олег Владимиров

Абсолютно...) Наше законодательство вообще не работает в этом направлении.

Oleg Mazroff

Идеальный баланс-это стационарное состояние,не предусматривающее никаких отклонений от заданных параметров..В обычной жизни это такая скукотища...))))

Татьяна

ни кому не удаётся поддерживать в паре идеальный баланс.потому что жадность и эгоизм-это нормально и для мужчин и для женщин Вместе пока есть выгода

Лариса Базилевская

Нет. Привычки и воспитание семьи обоих. Надо выбирать по сеньке шапку. Из какой ты семьи, бери и подобное. Не сможешь, сколько не играй- подстроиться.

Владислав

Это отражение в зеркале,это дружное посылание друг друга нафиг, источник инициативы не определить,но эгоизм выставит всё так мол ты не при делах

Ни
Ника

Бывает. Если люди дорожат друг другом, то отношения будут выравниваться, а если нет, то их стоит закончить тому, кто несчастлив в таком аду.

Людмилка

это точно....жить в паре ..это искуство ...мудрость..но к сожалению никто не хочет работать над этим....хотя существует много пар счастливых ...

Наталья

Эгоизм, я так думаю, своствен всем людям, в той или иной степени. А жадность досталась не всем. Поэтому некоторым повезло 😄 меньше борьбы

Марина Калинина

Если главное в паре БИЗНЕС, баланса не будет никогда.. и дело здесь не в бизнесе, но в паре. А жадность и эгоизм присутствует в обоих....

Ирина Королева

Достаточно одного эгоизма. Оьычно там же и жадность селится. Если человек не хочет над собой работать - семьи никакой не получится!

Лена Наумова

Должно быть все всегда общее тогда будет баланс а если всегда это мое а это твое всегда будет раздор нет твое мое есть общее

Верховный Инквизитор

Проще быть одному

Лена Наумова

Вот по этому вы ещё не встретили человека который ваш вы руки опускание и ставите крест так не пойдет если думать что проще быть одному то это получается эгоизм

Верховный Инквизитор

И не хочется никого встречать))

Лена Наумова

Ну что за писемизм вот был бы ты моим другом я бы тебя направила в нужное русло

Верховный Инквизитор

Другом,легко)))