Volodya Хэ

Подскажите какое-нибудь аниме. Но чтоб очень интересное. Не очень длинное как Наруто и без драк.

Ответы
Amarth Maethor

Полнометражки GitS. Но там стреляют. Ещё могу порекомендовать Акира - вечная классика.

Даша

без драк - это без резни, мяса и т.д?

Volodya Хэ

Да, что-то веселое, что можно посмотреть с любимой девушкой.

Даша

"Президент студсовета - горничная", "Волчица и чёрный принц", "Монстр за соседней партой". они все в основном про школу) я думаю, понравиться должно)))

Volodya Хэ

Спасибо, тебе большое!

Даша

не за что) обращайся)

Юки Осаки

Ну да,в наруто никто не дерется)))

Евгения Зимняя

Атака титанов, Токийский гуль...

Анастасия ..

темный дворецкий посмотри))

Volodya Хэ

Спасибо.

Миша Глинка

Психопаспорт, Дюрарара

Миша Глинка

Где работаете?)

Volodya Хэ

На заводе.

Миша Глинка

Что за завод?

Volodya Хэ

Производство всяких электронных плат.

Миша Глинка

Ого, как интересно)