Хозяйка Тихого Океана☺

А по секрету всему свету...в чем заключается ...мужское счастье?)))🖼

Ответы
Dima_1_Го

Чтобы тебе доверял любимый тебе человек, доверял твоим решениям, почитал тебя, принимал тебя таким какой ты есть, это как с Богом есть такой текст Ибо приходящий к Нему должен веровать что Он есть и ищущим Его воздаёт" Библ посл к Евреям) если переложить это на отношения между мужчиной и женщиной, "приходящая ко мне должна знать меня и принимать таким какой я есть и верить что я сделаю её счастливой(даже когда нет ничего

Advisor

Мужское счастье -это домашний уют и тихие семейные радости.😊 А мужское несчастье -это иметь такое счастье....😩 P. S. Согласно Ведам, мужское счастье на 70% лежит снаружи: это -работа, карьера, положение в обществе, друзья. И на 30% внутри- это семья.

Александр Кот

как и женское стабильность точнее стабильный доход и не как женское-радоаться мелочам-дождь пиво разговор с друзьями любимая работа и вообще все мелочи которые доставляют удовольствие

Карабас

Замерзнуть, выпить коньяку, придти домой, там ты сидишь. Аднять прынешна, прытулитса, прошептать что-нибудь на ушко нечленораздельное.
И все!)

Хозяйка Тихого Океана☺

Ты чо енто какой любопытный... поди не на исповеди мы))))

Карабас

хочу узнать девушку поближе,чем дышит, что жует ) А чего возмущаешься ? к людям спиной повернулась,значит бесстрашная )

Хозяйка Тихого Океана☺

Если ничо не вижу... знач не страшно)

Карабас

аа,так ты там под одеялком )

Хозяйка Тихого Океана☺

А ты не подглядывай)

Сергей Куценко

красивая любящая жена, много денег, нормальные дети, ну и свобода иногда с мужиками пиво попить-у нормальных мужиков так

Хозяйка Тихого Океана☺

Неплохо) а жена обязательно красавицей должна быть?)

Сергей Куценко

ну хотя бы поначалу

Хозяйка Тихого Океана☺

А потом бабой ягой можно?

Сергей Куценко

а потом большинство женщин все-равно становятся бабой ягой. и денег нету, и дети долбаебы-но это уж потом

Сергей Куценко

такова жизнь у большинства к сожалению. за редким исключением. я только порадуюсь, если будет как в начале

Светлана Спицина

Многие женщины считают, что:
Могут сделать мужчину счастливым!
И они правы, но:
Не надолго.

Хозяйка Тихого Океана☺

Почему же?

Светлана Спицина

Потому что у мужчины изначально предназначение не состоит в том, чтоб жить для женщины лишь.

Хозяйка Тихого Океана☺

https://www.instagram.com/p/CO5QzM1HQhr/?igshid=clw2ecnkndw0

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Наверно как и у женщин в семье и детях! Ток мужчины видят семью несколько подругому

Хозяйка Тихого Океана☺

Расскажи как

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мужчина глава семьи он о ней заботиться они его родные люди и не предадут это как единое целое!

Хозяйка Тихого Океана☺

Молча будут подносить партеры, когда он будет от всех обстреливаться

Хозяйка Тихого Океана☺

Это очень крепкий тандем называется

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот этого мужчины и желают а самое главное чтоб их не предовали

Хозяйка Тихого Океана☺

Этого и девушки желают

Mikola Kuznetz

😂 секрет мужчин также как и женский не открывается ты должна его понять😘😘😘

Олег Соколов

Блин.. да нет его Бабочка... тупо нет.. трахнуться и уснуть.. покушать боща.. и всё.

Олег Соколов

Жрать не буу.. точено

Хозяйка Тихого Океана☺

Потому что не вкусной оказалась?

Олег Соколов

Ну те ты готовила.

Хозяйка Тихого Океана☺

Что готовила?

Олег Соколов

Да сорри. собой занималась.

Vladimir Afanasiev

1-баба всегда рядом..2-щи с мясом..3-пару детей,4-чтоб денег на все хватало

Валерий Решетько

Для каждого человека,- это своё понятие. Обобщать это ни как нельзя.

Роман Аллас

В женщине, если женщина любит, понимает, мужчина будет счастлив)

Наталья Лекутская

Самое Большое Счастье, сделать Сачстливой женщину рядом.

Сергей Кожин

😁😆😅😂🤣 не буду... неприлично слишком😁😆😅😂🤣

Хозяйка Тихого Океана☺

Ну мне то мона сказать)

Сергей Кожин

вот ишшо, главную военную тайну раскрывать😎

Хозяйка Тихого Океана☺

Редиска ты!)

Сергей Кожин

Есть маненько...😜

Хозяйка Тихого Океана☺

Не скромничай)

Th
Theodore

Любой нормальный человек привязан к своей семье.

Денис Санин

Для меня, чтобы жена любила и дети были здоровы

Константин

в любимой работе, семье, и здоровых родителях

Юрий Юрченко

Это когда все нравится и ничто не печалит.

ナイ
ナイアガラ

Так как и у нас... Чтобы милая была рядом)))

Aлeксeй Гурoв

мужское счастье -верная жена и 3 детей😇