Яна

Недавно услышала "Рыцарь не тот, кто убил ради тебя дракона, а тот, кто остался с тобой, поняв что ты дракон" Думаете это реально?)) Произойдёт так... Рыцарь отрубит вам голову, а потом пойдёт искать принцессу, а потом другую...

Ответы
Саша Аут

В трамвае человек бурчит себе под нос...начальник говно, жена стерва, дети придурки, здоровье не к шуту... Сзади стоит ангел и записывая в блокнот произносит...Странные желания, но придётся исполнять

Саша Аут

А вывод для себя усвойте Вы вот!(С)😁

Николай Филиппов

Во всем есть своя мораль, нужно только уметь ее найти!

Николай Филиппов

Розы не увеличились. Мама тоже, по прежнему болеет. В принцев я не верю, это для женщин. Но я не говорю что я несчастлив.

Яна

Маме вашей Здоровья!!!!

Николай Филиппов

Ей девяносто, так что ваши пожелания останутся только пожеланиями... 🖼

Яна

Судя по надписи... Сегодня вы счастливы. Дай вам бог, чтобы это продолжалось как можно дольше!

Николай Филиппов

Это было вам... А у меня все нормально.

Ashot Minasyan

+37494346434

Яна

Это что?

Ashot Minasyan

Moy tel nomer