Summer Girl

Даже самому изысканному наряду необходима хотя бы капелька духов. Только они придадут ему законченность и совершенство, а даме добавят шарма и обаяния?

Ответы
Константин

Ну да... Согласен... У нас в Иль де Боте есть много ароматов... И даже для музчины вашего подберём, для вашего совершенства...

Summer Girl

Где?

Константин

Далеко.. На Урале...

Summer Girl

и что там у вас?

Константин

Приезжай в гости.. Всё покажу...)))

Сергей Суровый

Качество духов последнее время оставляет желать лучшего, поэтому скорее испортите, чем добавите)

Федор Радецкий

Самому даже изысканному наряду прежде всего требуется чистое тело. Духи прикрытие грязнуль.

Дмитрий Шишков

совершенно верно ибо запах парфюма может рассказать немного о человеке!!!

И*
Игорь *

Конечно добавят обаятельной, умной и независимой даме)

Алексей Бабурин

Нет не одежда красит человека а человек вещи

Юрий Молотов

Вот именно капелька, а не пол флакона

Слуга Государев

Внесут так сказать необходимую ноту

Imran Kuliev

Жаль,что нет духов с запахом пота.

Summer Girl

Упс

Imran Kuliev

Забавно было бы.

Fedor Shkenev

Не согласен

Summer Girl

Слушаю вас

Fedor Shkenev

Просто я знаю женщину, которая духами не пользуется никогда-но при этом в отсутствии шарма и обаяния ее никто и никогда не обвинял...

Summer Girl

Рада за нее)))но таких единицы

Fedor Shkenev

Судя по тому, что я иногда вызываю лифт-двери открываются-и я тут же иду пешком-лучше бы их было побольше...

Summer Girl

🙂

Fedor Shkenev

🤣