Алсу Исхакова

Какие советы можете дать, при планировании открытия салона красоты? Заранее спасибо

Лерочка

Узнать у жителей того района в котором будет открыт салон их пожелания, предпочтния, потребности и необходимости в ваших услугах, а потом проанализировав полученные маркетинговые исследования внедрять то, что не только будет соответсвовать их пожеланиям но и будет даже интереснее.

Валерия Митюшкина

видел в одном московском салоне девушка стригла мужиков топлесс

Липницкая Светлана

1. Расположение помещение в потоке людей, обеспечит проходимость
2. Интерьер и атмосфера, чтобы туда хотелось вернуться, за качеством, обслуживанием, вниманием, теплотой.
3. Подбор персонала - квалифицированные и уравновешенные.
4. Определиться с направлением салона: внедрить те необходимые услуги, без лишнего перебора, которых по сути нет в округе.
5. Ценовой барьер - определит к какой категории вы отнесете свой салон.
Если есть желание могу поделится личным опытом. Удачи!

Алексей Кувардин

1. Открывать салон можно даже в отдаленном раене города, главное чтоб там не было конкурентов.
2. Оригинальное название и конечно интерьер соответствующий ему.. .
3. Цены не ставить слишком большие, на первых порах цены должны быть "как везде". Люди будут за те же цену ити в салон где все новое и красивое. А если цены будут большие то посетителей будет меньше.. .
4. Персонал должен улыбатся, не хамить и дарить хорошее настроение, только тогда к вам будут хотеть возвращатся снова и снова...