Ви
Виктория

Сидя в караоке всегда можно определить, кого бросили, кто давно не трахался, а кто просто дебил...

Ответы
Анатолий Фролов

Можно по походке по жистикуляции манере поведения и тд узнать о человеке но иногда лучше не знать ибо может сработать животный инстинкт человека и начнется процесс опустошения желудка ...это так же как брать на свою шкуру чужой грех и преумножая его .....ибо нет противоборствующей силы в тебе ...

Ви
Виктория

Ой как все запущенно

Павел

Прикольно, я честно говоря караоке вообще не понимаю, половина ведь с ушами отдавленными, у меня слух абсолютный да голос мне мой не нравится

Павел

Когда дорастаешь до моих лет даже на Дюма смотришь как то не так, ведь если проанализировать Дартаньяна получится мрачные похождения 4х алкоголиков убийц проститутки королевы и придурка короля. Самым положительным Ришелье выходит.

Ви
Виктория

Ну где-то таки есть. Недавно прочитала выражение, что жизнь состоит из потрахаться и побухать, а какие были ожидания.

Павел

Я шучу, вот опять же актёры своей игрой иногда меняют персонажи. У Стругацких Жиглов положительным не был, у Булгакова Преображенский тоже, Да и Высоцкий тоже положительным не был, но факты говорят о том что по сравнению с Высоцким Рождественский не поэт ибо больше всех стихов написал как раз Высоцкий.

Ви
Виктория

Ну Высоцкий уникальным человеком был, несмотря на его образ жизни

Павел

Творческие люди всегда такие, по свидетельству очевицев, когда он жил с Абрамовой был закодирован, ничего не пил но и ничего не писал

Володя

Фрейд говорил: кому не хватает секса, тот говорит о сексе. Сбрось номер телефона мне в личку. По WhatsApp займёмся виртом!

Ви
Виктория

Перебьешся. У меня натуральный есть. Так, что как-то сам

Володя

Ладно как хочешь... А то может чего и путного вышло из этого, как знать...

Ya
Yarina

Да не только в караоке. Просто почитать статусы на странице, в спрашке вопросы и ответы и всё понятно)

Ви
Виктория

Вы верите, что здесь присутствует правда

Ya
Yarina

Я привыкла верить людям. Да
Верю

Ви
Виктория

Себе не всегда веришь. А то в инете

Ya
Yarina

Это мой недостаток)

Ви
Виктория

Ну почему же. Плохого в этом ничего нет. Просто лживых людей много и это сейчас норма к сожалению

Павлос

Интересно......... А почему именно в караоке?????
песни индивидуальные????
Что на Душе...., про то и поют????😁

Ви
Виктория

Так мне захотелось

Павлос

я думал что по песням вы определяете.
Но безусловно...., я согласен.......
Если вы внимательный человек...., то зачастую.....,
психологические портреты, можно прочитать в бегущей строке, которая высвечивается у людей на лбу!!!!!😁

Ви
Виктория

Ну да и по глазам

Павлос

По глазам сложнее.......

Саша Аут

С последним не соглашусь. Там все дебилы и дебилки. Умные люди караоки не посещают.😁

Ви
Виктория

Да ладно, а расслабиться после тяжёлого дня.

Саша Аут

Все расслабляются по своему, у каждого своя среда и коллектив.

Ви
Виктория

Бесспорно

Саша Аут

Вот и я про что)

Ви
Виктория

Умница

Саша Аут

знаю

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ладно бы бросили или просто дебил.А не траханой какого чёрта к микрофону лезть-то?

Ви
Виктория

А по ныть

Алексей Ерёмин(Бердск)

У микрофона?

Ви
Виктория

Не в иуалете

Хронит Бронхический

А кто приходит в караоке... наблюдать - он давно не трахавшийся, брошенный дебил...

Ви
Виктория

Я тебе сочувствую

Хронит Бронхический

...себе посочувствуй, я туда не хожу

Ви
Виктория

Желчью не захлебнись

Ег
Егор🇷🇺

в моей деревне нет караоке, объясните пожалуйста-почему Вы сделали такой вывод.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

или кайфует от того что бросили только потрахался и крыша от счастья едет 😉

Ви
Виктория

Как я тебя понимаю🤝

Kolya

Я в такие заведения не хожу, даже не знаю, есть ли они в нашем городе!))

O X A N A

Я Вам по секрету скажу, что это и без караоке легко можно определить.

Кузьмин Антон

Как меня определить, если я уже лет так 15 там не пою?

O X A N A

Голос потерял?))

Кузьмин Антон

Был бы он еще, но может, что приобрел, хотя, тоже, не факт)))

O X A N A

)))))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

О, нет . . . я не выношу это гнусавое вытьё недоперепивших уродов . . .

Танечка Александрова

А как ты узнаешь....Кто давно...не трахался....а кто часто трахается?

Александр Рузметов

Зачем тогда ходить туда, где дебилы, нетраханные и и брошенные?

Ви
Виктория

Ну не все же.

Александр Рузметов

Понял. Тогда ходите.

Геннадий Голубев

Как это понять сидя в караоке? в нотах что-ли? Или в аппарате?

Ви
Виктория

Сидите дома

Геннадий Голубев

Дома и сижу, но не в караоке.

Лю
Любовь

А ТОТ КТО В НАШЕ ВРЕМЯ ХОДИТ В КАРАОКЕ...ИМЕЕТ это ВСЁ СРАЗУ!!!

Ви
Виктория

Ой ли

Лю
Любовь

Гм...

Af
Afina

Ну дебила отпределить можно итак, а с остальными проблемка

Михаил

Нет, ну с первыми и вторыми понятно, но третьего-то как?🤣

Ви
Виктория

Так просто дебил

Михаил

🤣🤣

Па
Павел

Это как, научите распознавать, напишете вариант в личку

Ви
Виктория

Да по песням и по глазкам

Па
Павел

Ясельно