К Е

Как изменить размер фотграфии? Мне нужно сделать из 1мб 240 кб

Сергей Бровиков

Например в ACDSee . Выделить все фотографии размер которых нужно изменить, потом нажать Ctrl+R далее указать параметры изменения размера и параметры сохранения (в новую папку или переписать исходники или изменить названия) и нажать выполнить.
Если не менять разрешение а изменить коэффициент сжатия или формат, то нажимаем Crtl+F и выбираем нужный нам формат и параметры сжатия далее как описывалось выше параметры сохранения и "выполнить" !

Аня

в любом графиеческом вьювере есть функция измения размера

Ев
Евгений

можешь в фотошопе уменьшить. или кинуть сюда уменьшим делать нехрен чтот.