Константин Пищулин

Не могу вспомнить фильм ужасов где парень с девушкой попадают в аварию на мотоцикле и девушка погибает а отец парня работает в какойто лабаратории по оживлению трупов и парень решаеться ожевить девушку. Подскажити название фильма ? Он годов 80-90

Ответы
Дружище Ной

Не совсем верное описание. Это фильм по новелле Лавкрафта "Реаниматор" кажется 3 серия.

Виктория Григорьева

"Возвращение живых мертвецов" вроде.