<Рыбак>

к чему бы вы приравняли интенсивность восприятия в перерыве между занятием любовной утехой

Ответы
Yurij Vasilenko

интенсивность восприятия в перерыве между любовными утехами снижается на порядок, для приведения в чувство к последующим утехам.

<Рыбак>

единственный достойный ответ за целый месяц!!!)))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапрос сказанная чилавиком есть атабражение ево палитики внутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Olga Lutsenko

А зачем ее к чему то приравнивать,все так плохо между любовными утехами,что ничего другого в голову не лезет?

Светлана Широкова

Некоторые, говорят, в такие минуты пишут стихи... Или эротические романы. С продолжением.

Lena Lubaia

интенсивность, безусловно повышается после утех. т.к. усиливается кровообращение

<Рыбак>

и это тоже))

Lena Lubaia

))

Римма

Интенсивность восприятия чего? И вообще - потому, что гладиолус!

<Рыбак>

потому что не оконченный вопрос придает многозначительности и заставляет выйти из состояния гладиолуса! к стати как цветок мне нравится! вот!

На
Наталья

во закрутил..товарищ..будьте попроще и к вам люди потянуться..

<Рыбак>

чуть по позже )))

На
Наталья

аха..это как насморк..или ты уже прост..или мозг заморачиваешь себе и людям.

<Рыбак>

если не нравится можно пропустить вопрос или перевести в шутку! в этом заключается умение вести себя даже на сайте

На
Наталья

пардонте...я не поняла совсем вашего юмора..и почему то разозлилась..но вы правы..

Светлана Из Деревни Нагаркот

к пересадке между двумя паровозами длиною в сутки на вокзале

Валентина Никитина

😮 как-будто речь идет о чуть ли не сплошных любовных утехах

Comandante Che Guevara

После хорошей утехи интенсивность восприятия ровна - 5

Елена Цеханова

прошу прощение, но я уже плохо понимаю о чём это вы.....

<Рыбак>

надо наверстать

Елена Цеханова

спасибо за рекомендацию, но ставка больше чем жизнь

<Рыбак>

каждому свое

Елена Цеханова

своё, своё

Николай

Перекур, во время разгрузки угля лопатой из вагона!)))

Татьяна Суровых

Рыбак, ты сам это придумываешь или где стаскиваешь?

Татьяна Суровых

предлагаешь наковыривать логику отовсюду, есть ли она там, или нет?

<Рыбак>

нет иногда такой бутор попадается - прибил бы! просто подобные вопросы можно прикольно переводить в шутку и ржать с параллельных тем )

Краказявка

не могу с этого ржать... мне не дано ..

Татьяна Суровых

логика абсурда.. можно, конечно, и поржать под настроение..

Victor Ostroverkh

с вдохом утопающего

Ирина

интенсивность определяется силой раздражителя)))

<Рыбак>

)))

Владимир Жигальцов

Восприятия чего или кого - очередной одалиски?)))

Наталья Маркова

ну это как полеты в мирах...астральный-то точно!

Фарит Кадыров

смотря какой перерыв ,1 час -1 день ,неделя и т.д

Николай Зурначиди

еще раз повторите я не понял пожалуйста...))

Людмила Татарова

это ты в перерыве написал,чтоб сравнить?

<Рыбак>

уже месяц гуляет

Людмила Татарова

а месяц назад,это было актуально?

Наташа Кусова

Во загнул!!!!!!И это не только мое мнение.

<Рыбак>

зато можно расценить позицию каждого человека в отношении данной темы и определить на сколько личность склонна перевести относительно не приемлемый вопрос в шутку

Наташа Кусова

согласна с Вами, если Вам важно расценить человека с этой позиции. Отношение к сексу.....интересная Ваша позиция к этой теме.