Екатерина Герусова

Из какого оружия вы убьете ходячего из: арбалета, пистолета, ножа, топора?

Ответы
Елли Иванова

.2:0.0.0.0.0.0.$text0:0:$text0:0" style="color: rgb(55, 62, 77); font-family: helvetica, arial, sans-serif; font-size: 12px; line-height: 13.9636354446411px; white-space: pre-wrap; background-color: rgb(219, 237, 254);">добрый день! хочу предложить вам работу в интернете, при сотрудничестве с Компанией Орифлэйм...как вам моё предложение? подробная информация на сайте...зайдите впешите имя и эл.адрес .2:0.0.0.0.0.0.$range0:0" style="color: rgb(59, 89, 152); cursor: pointer; font-family: helvetica, arial, sans-serif; font-size: 12px; line-height: 13.9636354446411px; white-space: pre-wrap; background-color: rgb(219, 237, 254);">http://stecenkoalena.lptrend.biz/

Елизаветка Макарова

Арбалет, ибо оружие благородное и мощное, плюс стрелять можно из далека, забирать с трупа стрелы и если глазомер хороший, то с одной стрелы можно очень быстро убить, лишь попав под ребро слева или в висок.

Ouin

Ну на одного ходячего, жалко патрона будет) Нож с топором слишком опасно... Арбалет или палкой какой-нить можно, только что бы по длиннее была))

Екатерина Герусова

Тогда уж лучше вилки в голову пулять)

Ouin

Не обучен такому)))

Екатерина Герусова

Научу) главное целиться в голову

Ouin

Я знаю или отдел шейных позвонков))))

Екатерина Герусова

ахаха, можно и так. Значит ты и сам справишься)

Ouin

Может быть))) Я уже столько всяких вариантов рассмотрел, главное не расстеряться)

Екатерина Герусова

какие еще варианты?)

Ро
Роман

сперва с арбалета по ногам, ходячий становится ползучим и по божке топором а потом ножичком разделать и пожарить

Екатерина Герусова

ну и типо ты себя по этому фильму строишь?

Ро
Роман

да неет это все штуточки)я подумал что ты его не смотрела и хотел посоветовать

Екатерина Герусова

ясно))) да нет смотрела клевый фильм)))

Ро
Роман

Война миров Z тож ниче

Екатерина Герусова

ммм про него знаю, но смотреть не приходилось, потом добирусь как-нибудь

Софья Неманова

ИЗ ножа? ИЗ топора? Интересно... На самом деле, убивать никого не собираюсь. Это претит женской природе))

Ниязбеков Назар

ооооо из топора, нет из ножа, не не не гранату ему в рот засунуть вот трещно будет)))

Анжела Angel

а зачем кого то убивать. пусть все живут и радуются жизни ведь она так коротка

Наталия Фоменкова

А что он мне должен сделать,чтобы я так разозлилась?По ситуации

Василий Шулекин

Лучше словом, и пусть он идет по потихоньку сдыхает.

Маруся Карасева

ходячего мертвеца? вроде как выстрел в голову....

Vladimir Babenko

не люблю убивать, в жизни не лишил никого жижни

Екатерина Герусова

это же зомби.........

А.
Артём ...........

пистолет,нож смотря что будет из них под рукой

Екатерина Герусова

хахах без страшный))))))))))) а я много да я еще в темноте люблю играть)))

А.
Артём ...........

не я только при свете играю)

Екатерина Герусова

понятно нет но я тоже но так интересней)))))

А.
Артём ...........

ну это да)

Хайдар Какаев

Не буду этого делать! Что это ещё за вопросы!!!

Татьяна Мар

??? Я не убийца. И склонности к этому не имею.

Positive Scorpion

топор, проста афигенное орудие убийства)))

Александр Петушков (Риддер)

Пистолет больше для этого дела подходит

Екатерина Герусова

нет тут ты ошибаешься, зомби слепые и если ты выстрелишь то на тебя наподет стая и ты сдохнишь. лучше арбалет он тихий и стреляет хорошо))

Александр Петушков (Риддер)

В вопросе нет ни чего о зомби , лучше огнемет ,он то же бесшумный.

Екатерина Герусова

он боль не чувствуют.......

Екатерина Герусова

сгорит не скоро и ходячие припрутся они на свет чувствительны

Элис

попробую из всякого из перечисленных!

Наташа Журавская

ни из какого и вообще не буду убивать

Александр Абрамов

стараюсь не убивать людей без нужды

Li Si Cin

КРУЖКОЙ ЧАЯ . КАК В ХРОНИКАХ РИДИКА.

Li Si Cin

ЧЁРНАЯ КОШКА БЕЛЫЙ КОТ, КУСТУРИЦЫ ?

Екатерина Герусова

я хотела написать "крутой"

Li Si Cin

А ЧЁРНАЯ КОШКА БЕЛЫЙ КОТ, КУСТУРИЦЫ ?

Екатерина Герусова

не смотрела)