😷M
😷Mоlchun🤐

Наихудшие показатели IQ в РФ: в Дагестане-89.7 Забайкальском крае-90.5, Якутии-92.5, Иркутской области-92.9, Кабардино-Балкарии-83.1. Чечня и Ингушетия боится определять IQ. Видимо показатели ниже чем у всех. В среднем по РФ меньше 96. У вас какой?

Ответы
Валерий Дементьев

ай кю-не показатель...на ответах можно натаскаться...если человек слаб в математике,это не означает что он глуп..у меня не самый высокий,когда-то был 120,но технический вуз всё же окончил🙂

😷M
😷Mоlchun🤐

Не показатель? Но но ни у одного дебила он не бывает даже 80. Но и ни у одного учёного не бывает ниже 120. А у всех гениев выше 135. Имеющие 90 не могут толком школу закончить. Идите уж

Злой Русский

Давно в контакте проходил тест. Не знаю насколько можно доверять методике, но результат был 130

Лукас Шакал

вы же сами определили, что я верующий, а значит не могу думать, видимо -1.

😷M
😷Mоlchun🤐

Смотря кто во что верит. У вас около 90😆

Лукас Шакал

по Фаренгейту.

😷M
😷Mоlchun🤐

69 у вас, по возрасту 😄

Татьяна Бердникова

я не проходила тестирование. Но я усилась в школе и в институте в СССР.

Ernesto Che

У тебя и таких как ты, озлобленных сучек. Уверен, будет самый низкий ))

😷M
😷Mоlchun🤐

Не сто лет, а 30. Хотя вас кормим сто лет.

Ernesto Che

Я ж те сказал быдло, нах пошло. Выполнять!

Ernesto Che

Говорить безполезно, нужно разъебывать сначала)

😷M
😷Mоlchun🤐

Зря нервничаешь, я же пишу правду. Почему скрываешь своё происхождение?

Ernesto Che

Блеааать 😒 на колени и отжиматься

Джами Асад

Так это же ш шикарные показатели! Особенно рада за Дагестан 🤣😅😆

Станислава Яворская

чем меньше IQ тем больше за Путина голосуют....🤣

😷M
😷Mоlchun🤐

Это так. Ведь за него пожилые, которых он сто раз отодрал по деньгам

Станислава Яворская

да точно

Анна ***

Там вроде ниже 115 невозможно набрать, обычно 130

😷M
😷Mоlchun🤐

130 набирают очень одарённые люди, профессора, доктора наук

Романа

А что, Иркутская область уже отделилась от РФ?

😷M
😷Mоlchun🤐

Вижу, у вас низкий показатель. Даже вопрос не поняли😄

Романа

Да. Соглашусь.

😷M
😷Mоlchun🤐

Не переживайте

Романа

Нет. Прочитала невнимательно. Торопыга.

😷M
😷Mоlchun🤐

Торопиться не надо

Романа

Да. Но это натура такая.

Людмила Киселева

У меня высокий показатель Я училась в СССР))

😷M
😷Mоlchun🤐

IQ не зависит от образования. У кого он низкий, не могут его приобрести.

Людмила Киселева

Вы,что то дорогой заблуждаетесь IQэто интеллект,он зависит от образования человека ))

😷M
😷Mоlchun🤐

У кого низкий интеллект, не могут получить образование и у них небольшие знания. IQ ничем нельзя повысить, это от природы. Рекомендую вам погуглить, чтобы убедиться в моей правоте. Можете не позориться и не отвечать мне🤪

Наталь

А все проходили одинаковый тест?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да, одинаковый: во всех регионах тестировалось знание кабардинского языка.

Наталь

Посредством решения анаграмм?)))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мой IQ чуть стремительно не рухнул, но я вовремя вспомнил, что такое анаграмма. Глядишь, и кабардинский мне тоже покорится.

Наталь

Падет))

Сере Борухович

Шоб воевать интеллект не нужен!!!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

35! Я пробел жал! Я точно не кот!))

Вера Гудкова

У меня теперь ,наверное ,низкий

Дмитрий Лапкин

у меня не "За правящую партию!")

Светлана Костина(Кудряшова)

Я же женщина, поэтому нулевой )

:)

Не знаю даже,Самой интересно:)

Марина Пьянкова

С какой целью интересуетесь?

😷M
😷Mоlchun🤐

Уже нет. Ваш понятен

Ан
Анна

маленький, хорошенький 😊🤗

Сергей Горталов

Не замерял, неинтересно.

😷M
😷Mоlchun🤐

У вас низкий, я это вижу

Сергей Горталов

Ну и ладно, как-нибудь проживу.

😷M
😷Mоlchun🤐

Естественно