Михаил Петросян

до каких пор,ради денег и своих амбиций,люди будут продавать,страну,народ,природные ресурсы и территорию?что продажность и предательство в почёте?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Помнишь, как в степи гуляли,Выбирал ты сам себе коней,Твой последний конь, дьявол и огонь,За тобой всегда готов был в бой.Помнишь, как тебя любил он,Гордо под тобой ходил он,Как из рук твоих хлеб и соль он ел,Был в бою так безнадежно смел.Есаул, есаул, что ж ты бросил коняПристрелить не поднялась рукаЕсаул, есаул, ты оставил странуИ твой конь под седлом чужака.Как ты мог оставить друга,Помнишь, как жестокой вьюгойКровью ран своих он тебя согрелНес вперед и раненный хрипел.Бились, бились волны за кормой,Тихо таял берег твой роднойИ морской прибой, зарево огняОтражал отважный глаз коня.Есаул, есаул, что ж ты бросил коняПристрелить не поднялась рукаЕсаул, есаул, ты оставил странуИ твой конь под седлом чужака.А теперь он спутанный стоит,Занесенный хлыст над ним дрожитРазорвать ремни не хватает силКонь мундштук железный закусил.Если б знать, что в будущем нас ждет,Знать, куда табун коней несетВремени хлысты подгоняют насДали нам с конем последний шанс.Есаул, есаул, что ж ты бросил коняПристрелить не поднялась рукаЕсаул, есаул, ты оставил странуИ твой конь под седлом чужака.Есаул, есаул, ты оставил странуИ твой конь под седлом чужакаЕсаул, есаул, ты оставил странуИ твой конь под седлом чужакаЕсаул, есаул, ты оставил странуИ твой конь под седлом чужака ..................

Сергей Алексеев

А по подробнее? Чего нефтью то нельзя торговать? Эмираты вроде не плохо за счёт этого живут. И где Россия территорию продала?Что то пропустил?Или вы о вырубках и засилии китайцев в Сибири?Но тогда надо " ставить, потому как там не всё однозначно. Те китайцы которые у нас оседают и выбиваются в лидеры назад в Китай не очень то хотят- они там на класс ниже по положению будут.... Вот только не надо про кашу у меня в голове, про не до образованность. Прежде всего вы на мир более позитивно смотреть научитесь, ага?

Галина Еловкова

Всегда была, есть и будет возможность сделать миллион из пары долларов, но видят и используют ее лишь единицы!(Джон Д.Рокфеллер)Приглашаем на презентацию проекта финансовой группы "ЛЕГИОН". Российская компания возьмёт деньги под 22% в месяц.Договор займа оформляется в установленном законом порядке.Сумма займа- от 10 000 руб.с ежемесячной выплатой.Начало - в 20.00 мск по ВТОРНИКАМ и ЧЕТВЕРГАМ , ссылка на конференц-комнату- http://login.meetcheap.com/conference,49598102/Сайт - www.legionfg.ruМой скайп galaelou2155

Марина Стеблина

Я был в одной стране. Там царствует любовь. Хоть ей не строят храмы. Детей не заставляют петь хвалу. Там просто любят. Медленно и скромно. Наивно и немножечко смешно. Обыденно – ведь там не представляют, как можно жить, не ведая любви… (с)А.Грин "Алые паруса"

Котик - Наркотик )))

Гибкая экономика - вот вам прогресс столетия,Делай всё, что хочется - полная демократия.Всё бы хорошо, но видно без спецкурсов,Мы богаты, пока нам хватает ресурсов.А что дальше? Что мы оставим поколению?Но никто не чешется об этом, к сожалению...

Евгений Стариков

Это политические технологии империализма. Он сумел подобрать ключи к алчной натуре наших правителей и запустил механизм саморазрушения России. У нас нет правительства, просто кучка продажных "шестёрок", отборных предателей своего народа...

Александр Фокин

До тех пор,пока будут мягкие законы! А надо как в Китае , не взирая на должности ,продал Родину - расстрел взял откат - Расстрел! Тогда меньше будут преступать законы! И не стоит убеждать народ что расстрела ни кто не боится! Боятся ещё как!

Альфия Файзуллина

предательство и продажность не в почете. Просто люди думают больше о материальных ценностях, чем о духовных, и будет это продолжаться до тех пор пока реально не наступит конец света, такой хаос в стране уже есть конец света.

Владимир Веселов

Всегда! В одних условиях больше, в других меньше, но всегда... Мне импонирует то, что в Китае самых злостных коррупционеров расстреливают. Проблема в том, кто определяет этих самых злостных, достойных расстрела!

Олег Брантов

Просто русских в Росссии так замордовали в сговоре все остальные. подстрекаемые жидомасонами. что русских почти не осталдось в РФ. Куда не взгляни одни хари, уж лиц приятных не встретишь порой.

Ирина Андреева

прекрасный вопрося тоже об этом часто задмываюсь нет у наших вообще чуства ни какого за родину нет не любви нет не ответствености нет достоинства абы мне хорошо а там хоть трава не расти

Светлана Широкова

Похоже, так сегодня работает коллективная карма человечества... Многих уже не спасти, но некоторых (таких, например, которые ещё способны задавать такие вот вопросы) - вполне возможно.

Gu
Gumirovara

А мы давно колонизированы при помощи Горбачева и Ельцина. Неужели не понятно?А до каких пор....? Остается только слабая надежда, помощи ждать неоткуда, а единства народа нет.

Лисий Хвостик

в этом мире один иерарх, и все работают на него, забавно как люди идут по головам, убивая свою душу, и встречают смерть, в полном недоумении своей глупости...

Сергей Мялин

пока народ,а не существующее население ,.поставить власть к стенкею,чтобы стоящий у власти мог сказать я мзду не беру,мне за державу обидно.

Михаил Петросян

таких к власти не допускают.

Людмила Ярковская

Ну, это больше относится к "властьпридержащим", а простые люди в большей массе, так не делают. Предательство никогда не будет в почёте.

Радик Ибрагимов

пока своя страна не научится ценить своих детей, и достойно оценивать их вклад. хотя это не дает им (людям) право на предательство.

Вера Самойлова

Конечно нет. Но мы стали ленивы и трусливы. Надо брать пример с украинцев. Гнать всю эту дрянь, воров и лгунов из управления страны

Инна Инна

Этот вопрос меня тоже интересует...Как Вы считаете,как изменить ситуацию?Если потребовать внести изменения в законодательство?

Vadim Burdianov

Ради денег это делают только круглые идиоты и полные ничтожества. А вот по какой причине сие творят те, кто пониманием наделен?