Михаил Дашкевич

Девчата такой вопрос. Где делись те девушки с которыми можно было просто посидеть,выпить,посмеяться и поговорить о жизни,где? И остались ли такие ещё? ,или все ездят на велосипедах и занимаются здоровым образом жизни без выпивки и общения?

Ответы
Надежда Генералова

Так вы что хотите,пообщаться на трезвую голову?А сами пишете просто посидеть выпить,посмеяться.Есть такие.Не все же девушки по кабакам,да по клубам.

Михаил Дашкевич

ясно. это просто вопрос

Елена Че

а чего Вам под кружку чая не разговаривается?)) и не вот уж я совсем трезвенник-язвенник, но....нафига же ж, если и без алкоголя не плохо прет?))

Михаил Дашкевич

Чего это не разговаривается ,можно и под чай. Только тогда собеседница должна быть разговорчивая

Елена Че

т.е. Вы в основном - слушатель?)

Далай Далаев

Слушатель - хороший фильм.

Михаил Дашкевич

Нет,я болтун

Елена Че

ну так это ж хорошо!)

Михаил Дашкевич

Конечно

На
Наталия

Туда же куда и ответственные мужчины)))а посидеть поговорить о жизни и посмеяться можно и без выпивки...или без нее вообще уже никуда?)))

Михаил Дашкевич

Да можно конечно

На
Наталия

Ну тогда вопрос наверное не в ней))

Светлана Хаджава

терпения и веры, мой друг и ты найдёшь обязательно такую, я верю...просто ты не там ищешь...

Михаил Дашкевич

Нет,нет я не в коем случае не противник спорта. Как раз очень за. Я про то,что все резко сели на велосипеды, вставили наушники и мир весь мимо. А общение только через Интернет . А в живую то общаются совсем мало. Да и на улице уже знакомиться мало.,я проводил опрос. Вот какая штука

Светлана Хаджава

Да, ты прав...интернет портит людей, нет общения воочию...А ты попробуй в скверу, в парке, на крайний случай в супермарките....Взял колясочку, и поехал выбирать подходящую "жертву" (ну, конечно, одну, и без кольца, и ту, что попроще смотрится)...Как такой вариант?

Михаил Дашкевич

Отличный

Светлана Хаджава

Желаю УДАЧИ! Пока!

Михаил Дашкевич

Спасибо! Пока.

Натали Я

Выросли, завели семью, воспитывают детей. Ну не до выпивки им и не до общения с тобой.

Михаил Дашкевич

Спасибо

Натали Я

Пожалуйста

Оля

Забавно. Вот прямо все на велосипедах? Я вот вообще на велосипеде ездить не умею...

Михаил Дашкевич

Значит наш человек

Оля

наш, это как?))

Михаил Дашкевич

Это так как написано выше

Оля

ну вобщем то да...)

Татьяна Попова

велосипед общению не мешает, а выпить можно и чай, беседа от этого хуже не станет

Михаил Дашкевич

Можно

Татьяна Попова

значит, ещё остались те, о ком вы спрашивали

Михаил Дашкевич

Ещё остались.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я тут))могу выпить ,посмеяться,пригрузить....и это всё на велосипеде

Lena

Необязательно напиваться, чтоб посмеяться и поговорит о жизни😉

Ир
Ирина

Все на месте, сначала велосипед, потом посиделки, выпивка и с...

Ирина Конотопова

А что без выпивки обойтись никак? Просто посидеть пообщаться

Ирина Конотопова

Вряд ли Вы это сделаете)

Михаил Дашкевич

Наверное не сделаю,не думаю,что пора опять жениться .

Ирина Конотопова

Ой неужто один будете? Воздержание проповедуете? Или все таки шалаву какую нибудь заведете?

Михаил Дашкевич

Я как бы так и не в разводе ,да и дети есть...Что значит один?

Ирина Конотопова

Если не в разводе тогда зачем ищете женщину? Сидите беседуйте общайтесь с женой

Гульнора Гараева

ТУТА Я ...ТУУУУТА! я думала, что в таких уже нет надобности

Михаил Дашкевич

Надобность всегда есть,только мы все по ту сторону экрана,не то что раньше...

Гульнора Гараева

о каком экране речь, простите...

Нейка

Ностальгия по распитию спиртных напитков замучила вас

Михаил Дашкевич

Нет,по молодым и весёлым

Елена Елена

😱 😃 а таких большинство что ль??? 😝

Ок
Оксана

Таких много. Смотри в глаза и как девушка держит спину

Михаил Дашкевич

А я ведь раньше мастер-класс мог показать... Время какое-то другое настало

Ок
Оксана

Начните заново!Поверьте, осчастливите многих.Время делают люди.А люди все-таки с сердцем и душой...Лёд таит от тепла.

Михаил Дашкевич

Ок,я так и сделаю

Ок
Оксана

Желаю СЧАСТЬЯ!

Михаил Дашкевич

Спасибо! И Вам

Ро
Роллка

Ооо....ничего себе претензии))))Им детей рожать так то!

Михаил Дашкевич

Не алкашей я ищу,а девушек которые до отношений открываются по полной

Ро
Роллка

Блин ...это.ж. скучняк.

Михаил Дашкевич

Не знаю как Вам,но в своё время это было очень весело

Ро
Роллка

Вы вообще мысли путаете .Пока.

Наталья Музычук

остались конечно,вот я не умею ездить на велосипеде

Михаил Дашкевич

И всё??? А я то уже нафантазировал себе,что вы откровенны сосной

Наталья Музычук

ну Вы и фантазер!!!

Михаил Дашкевич

Есть немного.... А Вы нет? Интересно,но по глазам не скажешь

Наталья Музычук

немного тоже могу прифантазировать

Михаил Дашкевич

Вот,вот,а то сразу я не такая...😉

Аврил

нет не все...я тока не пью..а в остальном как раньше

Михаил Дашкевич

Я тоже пока не пью,ну до больших праздников точно.

Аврил

я вообще не пью

Марго

женский алкоголизм не излечим.Они все вымерли.

Михаил Дашкевич

Очень жаль.

Елена Пащенко

Да есть еще такие девчата,просто не там ищите

Михаил Дашкевич

Я пока не ищу,я только мониторю