Галина Новоселова

Сколько раз фортуна приходит к человеку? Считается, что трижды на жизненном пути... Так ли это? не забудь мне вопрос 🙂

Ответы
Юрий Чельтер

Фортуна--что это? Везение переменчиво,но чтобы три раза? Это как вода Святая дважды в год,а в другое время -,,не святая,,. Везёт тому,кто везёт!

Антон Мартьянов

Кем считается??? Я вот не считал. И не буду: она тётка достаточно ветренная, может обидеться... 😉

Ольга Петренко

фартить будет столько раз,сколько тебе нужно. а сколько тебе этих раз нужно - дело твоё:)

Нина Халтурина

Я считаю, столько сколько он захочет. Я фортуны получила много. А вы баловень судьбы?

Мария Стеца

не знаю, ко мне, видимо, чаще заглядывает... Или это зависит от отношения к жизни?

Анатолий Бехтерев

Ни какой фортуны нет. Каждый человек строит свою жизнь так, как он хочет сам

Айгуль Кощанова

фортуна -дама легкомысленная ,когда захочет ,тогда и приходит..

***волк*** Ххх

ну да это так.важно ли быть спортсменом?или важно быть дятлом?

Елена Иванова

Главное ее не проглядеть. А к тебе уже приходила? Сколько раз?

Жанар Жумагулова

почему только трижды,есть кому фортуна постоянно улыбается)

Ainura Ibraeva

у каждого по разному в зависимости от того кто как верит

Ка
Капитолина

не как считается, но 2 аза уже бала....ждем третий))))))))))

Татьяна Иванова

Интересно когда же это было неужели я не заметила?

Денис Петров

да кто её знает , она капризна и не предсказуема

Тамара Андреева

об этом никто не может утверждать наверняка

Ко
Константин

Я не знаю.Ко мне по моему еще не приходила)))

Агент 7

столько сколько раз Вы ее пригласите

Св
Светлана

вот как придет трижды, так и узнаете

Оксана Пирогова

Сколько позовёшь, столько и прийдёт

Валерий Кляритский

Напиши свой ответ...думаю дважды