На
Надежда

Работа. Кофе. И дым с тоской. Ты стала стервой? Да нет... Другой. Сомненья в пропасть, улыбки маска. И кто-то верит, что в сердце сказка. Всё больше фальши, всё чаще пофиг. Железней нервы....и крепче кофе...

Ответы
Сергей Коновалов

ВСЕМ КРАСАВИЦАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ: Читать 6 раз в день!))) Я такая Лапочка! Я такая Цаца! На меня, Красавицу, не налюбоваться! Я такая Умница! Я такая Краля! Вы такой Красавицы сроду не видали! Я себя, Любимую, холю и лелею! Ах,какие плечики! Ах,какая шея! Талия осиная, бархатная кожа - С каждым днем красивее, с каждым днем моложе! Зубки,как жемчужинки - с каждым днем прочнее! Ножки -загляденье - с каждым днем стройнее! Волосы шикарные - Вам и не мечталось!

Александр Шипарев

Жизнь нагибает, раком ставя, но мы поборимся с тобой
Что бы она нас не меняла и оставалась ты собой
Начни не с кофе а какао, вкус детства вспомни, маму, дом
И улыбнись не ради маски а от души как в детстве том
Тогда и станет жизнь прекрасна и будет ждать тебя успех.
Не будет пофиг на несчастных и письма будут радостней для всех

Глеб Сахаров

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.

Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.

Ольга Манскова

...И кофе крепче... И стылый вечер. И стервы - мысли грозой нависли. Любовь, стремленья - летит всё к чёрту. Одни сомненья, И грязь - работа... Фальшивы лица, всё больше - маски... А кто сказал, что жизнь - есть сказка?

М.
Митрич . Серебряные Пруды .

Опасно потерять ключи от Врат Души ,
Тогда цветной "твой Мир" погрузится в пучину.
Вот тут уж Торжество - тождественно Глуши ,
Улыбки лживых Глаз - "плюют" тебе на спину.

Иван Предеслайпа

Стихи такие - идите нафик! Какие вы лихие -наркотрафик! Читайте Пушкина,Некрасова поболе... Зачем вам дискотека? Услыште ,как раздался топор в Европе гомосека!

Иван Предеслайпа

Медным грошем сотрётся душа. Порастратит свой блеск,очертанья. Тяжко ей в суете мирозданья, словно в потных рука торгаша...

Не
Не-Знайка.....

еще горше...........................🤔

Иван Предеслайпа

Горечь,горечь на устах твоих, о, Русь...

Андрей Смирнов

В который раз, своё израненное сердце, Я на алтарь любви преподнесу, пускай сгорит оно, чтобы могли согреться все те, кто не нашёл любовь свою.....

Наталья Ковалёва

Да, жизнь такая, -берет, бросает... Чуть-чуть поддержит, и вновь бросает... Цинизм вопросов, цинизм ответов... И крепче кофе... Дым сигареты...

Валентин Шолохов

Вовсе не обязательно, чтобы все люди были велики в своих действиях. Величайшим воплощением силы часто является простое терпение.

Андрей Ощепков

Вам тоже кажется, что когда вам пишут без смайлов, то с вами грубо общаются, а когда ставят восклицательные знаки ещё и орут? 🙂

Ma
Maverick

совершенно точно,даже добавить нечего)причем данное стихотворение,не имеет половой принадлежности)все одинаково)

Светлана Светлая

Все не про меня, разве, что немного .Более скрытна, и железней нервы и крепче кофе. Это да, но не стерва.Люблю людей.

Арман Жусиев

Нам кофе в радость предлагают, понять её вот в чем же суть, а мы его все потребляем и не поймем, а где же суть...\

Александр Фокин

Типа, и танки наши быстры! Всё по нарастающей! И дым с ушей , с копыта искры .. и так всегда, так будет быстро! 😄

Владимир Жаринов

Знакомо. Либо анализ произошедшего и сделанные выводы на будущее, либо психоаналитик. Видимо проблемы.

Андрей Брыляков

водка с лимонадом спасает от кофе.а от водки избавляет барбекю на природе с омовением у костра - кайф.

Инна

Сразу как-то захотелось стать такой Железной стервой, а то на данный момент просто - стерва

Lаzy

Занавес- окончены все роли......Занавес- без масок все герои.......Фенита ля комедия....

Вячеслав Огородничак

завершения требует сиё Творение! Мне - нравится! Только, жаль девчонок наших...

Дарья Врд

ну есть доля правды,но если сердце доброе и горит огнём ничего не страшно