ок
оксана колесникова

Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь?

Ответы
Евгений Миронов

А что для вас здравый смысл?Дайте угодаю это ваши ценности,жизненные интересы на охране которых и стоит ваш здравый смысл. Инными словами ваш здравый смысл четко определяется вашими ценностями приобретенными в ходи жизни и конечно же ваша жизненная позиыия. Вот те две основопологающии изходя из которых формируется ваше понимание о здравом смысле. Обратите внимание что все выше перечисленное взаимо связанно.

Виктория Филиппова

- Гордыня"смертный грех":бегун Яковлев баил "Яков лев", гей клуб, рак, от боли он покончил с собой, известен в РФ. Девочки дразнили "пончик", Юра бегал. Мой пост о росте КР РФ, мигрантах, болезнях д/всех гр. крови. Юру я знал. Посмотри этот супер Пост мой и забудь лапшу на уши "здравый смысл". ОК?

Виктория Филиппова

- пост см. в Яндекс по: 13.01.16.МП. Ванька, смотри!

Д.
Денис ...

А вы уверены чо он единый? Здравый смысл -виденье причинно следственной связи. Убеждённость в правоте только потому, что вы её видите, может быть ошибочной. Кто-то обязательно может видеть дальше и больше....

Олег Владимиров

Я его не встречал...))) Это настолько завуалированное, относительное да и вообще не реальное понятие, что когда я слышу упоминание о нём, то вообще не могу понять, что-же это такое.😂😂😂😂😂

Людмила Ульяновская

А здравый смысл-это такие азы,заложенные с детства? И это пополняется по мере жития? Но житие(оно же-бытие)определяет сознание ,от которого и смысл свой складывается.

Евгений Брунеткин

это еще до рождения

Людмила Ульяновская

Согласна.Подтверждено примером детей. Совсем маленькая,она уже что-то "выдает"такое,что диву даешься:-ОТКУДА ЭТО?!

Людмила Ульяновская

Вот и я думаю,что такое существует,
что нас с детства формирует...

Евгений Брунеткин

банк данных

Людмила Ульяновская

Ну вот и ...пришли

Ирина Трушкина

Саша, не будьте столь категоричны, как известно смеётся последний. То, что для Вас здравый смысл, для иного - бред. И как не парадоксально, часто в выигрыше другой.

Юлия Тт

А ты себя тролля смыслом при чём здравым считаешь- .............курва продажная!!!!!! евгений ты пинеткин! ..................... иди домой фурсеткин- пока при памяти!!!!!!!!!

Евгений Брунеткин

о... какашки появились

Юлия Тт

смени памперс-раз обкакался!!!!!!

Валерия Бойченко

Здравый или не здравый, но уже заключено слово смысл , значит все надох пройти и в этом познать смысл . Личная неприязнь это лишнее , скорее непонимание

Валерия Бойченко

Особенно дележ игрушек

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Воспитатель в детском саду??

Валерия Бойченко

Нет , я еще учусь

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

))))Тогда удачи))И спокойной ночи))

Валерия Бойченко

Спокойной

Жизнь Прекрасна!

да нет, не из принципа. Он как-то сам по себе, а желания сами по себе. Желания исполняются, а разум потом хихикает. Весело им. Так и сосуществуют.

Мария

думаю у каждого он свой, в зависимости отвзглядов, ценности, опыта и того что делает его необходимым в качестве части этой целостности. 😀

Kapitan Nemo

И что ты хочешь сказать что у всех здравый смысл что ли пропал? А ты на гитаре что ли умеешь играть или просто прикалываешься?☺️😀

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

А ты типа на наутилусе плаваешь??

Kapitan Nemo

Ну типа плыву а что нельзя что ли? А ты играть умеешь типа на гитаре?😎

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Умею..Без типа..НУ плыви...ДАккар..

Kapitan Nemo

Ну раз умеешь совет тут одна девушка спрашивала с чего ей начать учиться на гитаре играть . Говорит гитара есть а как и с чего не фига не знает . Ну я ей сказал чтобы самоучитель с инета скачала или на ютуб зашла и посмотрела может там кто и выкладывает видеоролики..Так что если встретишь тут ее сам посоветуешь что и как.. Все я отчаливаю от берега твоего раз сыгрануть не хочешь показать мастер класс значит и гутарить с тобой не о чем..😀 Значит не умеешь..да?😀

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Говорят, что моя проблема состоит в том, что я много думаю))) Пытаюсь себетне создовать проблем, докопавшись до истины- больно потом.

Tина С

ну...всякое бывает))) порой и личная неприязнь имеет место быть... Здравый смысл не всегда сочетается с желаниями и эмоциями)))

Не Я

какой здравый смысл? ей никто ничего не говорит. а то что она видит-это просто глюки- она же на учете, а значит ненормальная((

Галина Шахова

Мы иногда с ним разговариваем на разных голосах. Но не всегда, не всегда! Иногда я к нему оочень даже прислушиваюсь!😁

Alexej Gusev

Есть логика/здравый смысл и интуиция. Они дополняют друг друга. Ни один из этих двух параметров не надо игнорировать.

Елена Самарина

Определенная часть меня отказывается ему повиноваться) В школе хорошо умела решать задачки методом "от противного")

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

ПРОТИВНЫЙ БЫЛ ПРОТИВ НАВЕРНОЕ))))

Шеронова Наталья

всегда хочется надеяться на лучшее, даже когда упрямо получается "как всегда"............авось, небось и нифигась 🙂

Adelya Alkenova

Здравый смысл нельзя игнорировать - может плохо кончится! А вот принципиальностью иногда можно и принебречь!

Просто Зайка))

Мы как-то с ним разошлись в один момент и идём, видимо параллельно, но далеко друг от друга....🌈🤸‍♀️

НЕ
Никита Елисеев

Очень распространённое явление.

Просто Зайка))

Встретимся и сразу же подружимся!!!)))🤝

НЕ
Никита Елисеев

Точно! Этот момент никого не минует.)))

Просто Зайка))

Ну и славно! Что не все ещё потеряно))🌈🤸‍♀️🤗