..
....

Куда вы смотрите, если по улице кто-то идет вам навстречу?

Ответы
Еc
Евгений c

...взгляд всегда блуждает. мы не задумываясь оцениваем обстановку по ходу движения, чтобы не споткнуться, чтобы не столкнуться с теми, кто идёт навстречу...

Прохор Молчанский

Навстречу идут десятки людей и все со своими проблемами. Особенно в крупных городах.

..
....

Я не про толпу..

Прохор Молчанский

А кого, 10 женщин и несколько мужчин.

V/
V/S/G/

Стараюсь смотреть мимо..но контроль боковым зрением всегда..

Дядя Снова В Шляпе

На улице всегда куча народа. Всегда смотрю перед собой

..
....

Нет..когда один на один..

Дядя Снова В Шляпе

Не помню. Видимо пофигу мне

..
....

Пофигист🙂

Дядя Снова В Шляпе

Профессиональный😉

Игорь

На тех, кто идёт впереди и параллельно.

Clan

Контролирую руки в первую очередь.

..
....

Чтобы не сбиться с ноги?🙂

Clan

Руки оппонента.

Ник Ци

Обычно в смартфоне залипаю 😁😁

Миша

Грудью вперёд, ствол заряжен

Бмв, Х 5

Смотря кто идёт на встречу...

..
....

Ну например,вы её или его знаете,но не общаетесь..

Бмв, Х 5

Не общение не даёт повод не поздароватся,,, я общительный челавек

Де
Дерзкая😍

На того, кто идëт навстречу

Я-
Я-Искал-Тебя

ты не поверишь,на дорогу

Я-
Я-Искал-Тебя

нет там любви,в её глазах увидел я презренье!)

..
....

Так если всем подряд смотреть в глаза и комплименты делать..в ее глазах увидишь ты презренье..

Я-
Я-Искал-Тебя

не знаю...но тогда,увидел именно презренье...вот так смотрела на меня она...мда...

..
....

Ты выбора ей не оставил..и посмотрев призрительно в глаза..она ушла..Лермонтов отдыхает😁

Я-
Я-Искал-Тебя

😏какой там выбор...пирог свой не доел...оставило аппетит и настроенье тоже....допил свой чай холодный - двинул прочь,оставив позади её и вечно недовольный взгляд 😝

Алекс Венцель

На руки этого человека...

..
....

Почему🤔🙂

Алекс Венцель

Потому что вся опасность от встречного человека в его руках...

..
....

Просто,у меня привычка ,немного отворачиваться от человека при встрече,и я не могу по другому🤷‍♀️Ну если знакомый,то поприветствую..

Алекс Венцель

В таком случае вы рискуете однажды получить по голове чем-то тяжёлым или острым...При встрече с незнакомцем всегда нужно быть готовым к нападению и особенно в тёмное время суток...

..
....

Ну вы драматезируете..😁так сразу и нападение

Алекс Венцель

Не знаю как у вас, а моё детство прошло среди досрочно освобождённых уголовников и ожидать от встречных можно было чего угодно...Так что выработалась привычка быть готовым ко всему...

Ал
Александр

Прямо, чтобы не упасть

..
....

А если женщина..да еще красивая😁

Ал
Александр

Вау, можно и улыбнуться

..
....

Ну вот..а то прямо расшагался🙂

Ал
Александр

И под ноги смотреть надо, чтобы нос не разбить

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если красавица сверлю

Федор

Если это девушка.........

..
....

Да..вот идем мы навстречу друг другу..куда устремлен ваш взгляд?

Федор

Сначала походка,если то абрис фигуры,если то глаза.😔

Улугбек

Вспоминаю - Кто это?!?!

Кир Бродяга

Смотрю ему в глаза ?

..
....

Откуда я знаю..🤷‍♀️вы же идете..Я да смотрю в глаза..

Наталья Мельникова

На сумку или гбувь

Лина

куда глаза глядят

Ал
Алекс

На неё и смотрим .