Любовь Ф

всё больше женщин делают "уколы красоты". Глядя на совершенно гладкий и, даже блестящий, лоб приходит в голову: а есть ли в этом лбу мысли? Какой-то вид незамутнённый😄

Ответы
Надежда Наумова

С ЖЕНЩИНЫ - МИРА ПИСАТЬ ЛИШЬ КАРТИНЫ!!!

Женщина Франции с бледною кожей,

На педофильскую жертву похожа.

Веточки -ручки, прутики - ножки.

Глазки и губки, в ушках сережки.

Плоская попка,плоская грудка.

В общем, не женщина - а незабудка.

Женщин Германии грех не узнать.

Сверхпедантична дойчева мать.

В меру грудаста, в меру задаста.

Дойчева мера - это прекрасно!

Женщин Британии "ледями" звать.

Леди, твою королевскую мать.

Шляпки, перчатки,скачки, охота.

Леди - такая у бабы работа.

Женщины Штатов - отдельная тема.

Женщина штатов по сути - проблема.

Сверхфеминистка, радикалистка,

Хрен ее знает, чего активистка.

Попо-грудастая тема - запрет!

А что обсуждать-то, коли их нет?

Женщин Италии трогать не надо.

Смесь из Версаче,Габбано и Прадо.

Сверхэротичны,сверхэстетичны.

Деньги из мужа тянут технично.

Русская женщина - женщина мира.

Сляпает торт из муки и кефира.

Конь и изба ей привычны давно.

Многое женщине русской дано.

С ней и в разведку, и на банкет.

Универсальнее женщины нет.

Неприхотлива, красива, живуча.

Носит достойно китайское Гуччи.

Попо-грудаста, есть что обнять.

Супержена и подруга, и мать.

Светлана Войцеховская

Моя знакомая за 2 месяца заплатила 100 тысяч руб косметологу...Все это такая чушь,глупость,уродство....Себя,любимую прихорашивать? Для кого? Для чего? Смотрю на разумных женщин,они выглядят ухоженно. по своему возрасту: Пахмутова,Марина Влади, многие актрисы зарубежные......Они узнаваемы!! А.Вертинскую узнать невозможно!

Любовь Ф

достойнее всех выглядит Быстрицкая

Сергей Иванов

Были бы мысли уколов не делали. Нельзя быть в 70 восемнадцати летней красавицей. Нужно обладать красавицей семидесятилетнего возраста. А для этого должна быть душа. Разум. И мысли мудрой женщины. Кто делает уколы у них этого нет. Поэтому и лоб гладкий как и мозг.

Любовь Ф

спасибо

Сергей Иванов

ПЖТ

Наталья Николаевна

Если не можете себе позволить, то какая вам разница? Их делают многие теперь. Чтобы избежать пластики. Она же может изменить лицо до неузнаваемости. Путин тоже делает. Был такой пухленький, потом к выборам всё чуть спало и красавец такой)

Любовь Ф

удачи вам!

Наталья Николаевна

И вам! Вы даже фотку не ставите нынешнюю. Почему? Сделали бы уколы.....Не понимаю почему эта тема вам интересна.

Любовь Ф

эту фотку я поставила неделю назад. До этого были современные))) А ту поставила потому, что у большинства или совсем нет фото, или фото чужие. У меня, по крайней мере, мое. Пусть и 40-летней давности

Наталья Николаевна

Извините, если обидела. Но их делают нормальные люди . И мужчины тоже. 💐

Любовь Ф

и я тоже делаю)))))))))))

Ра
Раиса.

Любочка - сейчас и без операций - фотошопом - так натягивают лицо - а кто не-умеет - даже смешно становится - ...кого обманывают -сами себя -!!! всё равно знакомые знают ..какой человек на самом деле ...

Любовь Ф

но, ведь глядя на себя в зеркало, хочется видеть себя молодой и красивой)))))))

Ра
Раиса.

что поделать - года не спросят ....

Любовь Ф

это да! но так хочется хоть немножко задерржать

Ра
Раиса.

удачи .

Любовь Ф

и вам всего хорошего🌹

Ра
Раиса.

Спасибо 🌹

Ра
Рая

а я восхищаюсь женщинами .которые следят за собой (правда только все в меру ) и у которых есть на это средства...значит они не такие тупые раз смогли заработать на уколы красоты🙂

Вячеслав Киселев

Я, как мужчина, большой противник искусственной красоты. Это всё равно бросается в глаза и, действительно, мысли об уме такой женщины возникают.

Евгения Шелехова

Ну, уж не надо так однозначно. Есть форма и есть содержание.Будем полагать, что и в гладких лбах родятся великие мысли. Туда же ботокс не попал!!!

Любовь Ф

очень надеюсь)))потому что хочу сделать эти уколы🙂

Евгения Шелехова

Если решились - попробуйте. Только озаботьтесь достойным врачем. А то гуляют по Ин-ту жутковатые фото.

Любовь Ф

конечно никакого инета!!! есть клиника, есть хороший косметолог

Евгения Шелехова

Ну, что ж. Если чего-то очень хочется, надо это сделать, чтобы потом не упрекать себя в бездействии.

Любовь Ф

это да!

Vitas Belorus

Да, голова у женщин - дивный храм,
Чью красоту не описать словами.
А то, что мысль не ночевала там,
Так кто же, черт возьми, ночует в храме?!

Ме
Менслу

Не завидуйте! Ладно, если бы такой вопрос мужчина задал. Хамства, по отношению к женскому прихорашиванию, и так хватает с их стороны

Любовь Ф

я спрашиваю потому, что интересуюсь мнением разных людей на эту тему

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Миру - мир! Я Вам вот что скажу - недавно узнал вот какую историю. Мне рассказали про одну женщину 40 лет, которая никогда не делала никакой косметической операции, и которая уже 25 лет как не омывала водой свое лицо. У нее идеальная кожа на лице (я видел фото) - она уже 25 лет протирает лицо только специальным молочком и чем-то там еще. На ее примере мне подумалось, что без хирургии (в т.ч. уколов) вообще можно обойтись.

Ме
Менслу

Красота и сохранение молодости на лице, это всё-таки генетическое, наследственное больше, чем что-либо другое. Но, если есть средства и женщина хочет омолодиться ? Что тут плохого? Спасибо, моим родителям за то, что выгляжу как выгляжу в свои года! Но ведь есть люди, у которых проблемы ? Не стала бы никого осуждать за пластику

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да, я тоже так думаю, Менслу, что бывает и просто генетическая предрасположенность к быстрому увяданию, которую простой косметикой не победить. Просто мера нужна. Сейчас народ такое вытворяет над собой, - ужас. Вы ведь с Востока, у Вас все это более сдержанно. А что у нас в москве творится - это катастрофа. Едешь утром в метро, и пытаешься найти в толпе даму хоть с чем-то натуральным на лице. Мега-губы, непонятный цвет лица, - неприятно смотреть...

Ме
Менслу

🤣🤣🤣Развеселили Вы меня!))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

На работе все лучше. У нас очень следят за внешним видом, и дама, которая себя уродует косметикой, к нам просто не попадет.

А. П.

Ну, и чем плохо иметь гладкую кожу без морщин? Зачем же лукавить, ведь никто не откажется, просто не у всех есть на это средства.

Ингеборг Буковская

всё как раз наоборот. отсутствие способности к мышлению, вынуждает напрягаться лоб, в следствии чего возникают морщины

Володя

Лично для меня это настоящий помидор есть или ГМО-конечно настоящий выберу,пусть даже ГМО будет красивей выглядеть.

Володя

🙂

Татьяна

Это врач плохой. Умный , квалифицированный специалист куклу из женщины не делает, а слегка подправляет внешний вид.

Любовь Ф

точно!

Денис Чистов

Уход за своим лицом в определенном возрасте необходим, даже с помощью уколов. Плохо, когда все без меры и уродиво...

Юлия Пак

Не завидуйте! Не у всех складки появляются от вечного вопроса "Где леньги?" Или ответа " Какие деньги?"😂🤣😂🤣

Сергей Безденежных

в этом лбу мыслей нет одна только мысль быть красивой вот и делают уколы чтоб титьки были 10 размер задница шире

Александр Игрицкий

Гладкий лоб не есть признак незамутнённости. Точно также, как лоб в морщинах может быть и не отягощен мыслями.

Сергей Никонов

Все что естественно,то и красиво. Еще наружная красота бывает естественной, а внутренне уродство при ней.

Владимир Рожков

Делают "уколы красоты" но становятся очень уж некрасивыми! Считают, что могут обмануть матушку-природу.

Любовь Ф

не всегда!

Владимир Рожков

Не знаю, но природную красоту никто не заберет, а эту может перекосить, искривить ...

Любовь Ф

может и перекосить, а может и нет. Обычная "русская рулетка"😀