Горец

А Вы какой подвиг совершили во время службы?

Ответы
Наталья Богатырева

Службы какой? Тем более подвиг? Кстати - женщина каждый день совершает подвиги , а ну-ка Сам ответь на свой вопрос!

Александр Мамедов

На какой стороне служили? в каком полку? Ой забыл, Вы же боец Ташкентского фронта.

Горец

С осужденными к лишению свободы переписка запрещена!

Александр Мамедов

Тут как раз за ваших взялись.Всем надоела ваша вседозволенность. Посадки будут.Начнут, я так думаю, с главарей.

Александр Мамедов

Сегодня выяснилось, что люди, сидящие в Кремле, не сделали никаких выводов за прошедшие 100 лет. И по-прежнему ощущают себя неким командованием подводной лодки, откуда экипажу, то есть всему остальному населению России, без их позволения не выбраться.
Удастся ли им со временем благополучно таксовать в Париже – а то и вовсе разъезжать на пафосных авто и яхтах, как они сейчас мечтают? Метания олигарха Абрамовича, которому сейчас отказывают во въезде там и сям, невзирая на все его миллиарды, названные на Западе крадеными – наводят на сомнения.
А в России у них будет официальный статус – воры и враги народа.
Виктор Алкснис.

Александр Мамедов

Вам не нравится Путин? Хорошо! Предложите альтернативу, в конце концов, возглавьте всех сами. Если сможете. Но пока такой возможности нет, не путайтесь под ногами, у просыпающейся от долгого, болезненного сна, нации. Мы хотим идти вперёд, идти своим путём, путём особенным, чужим, не понятным. И у нас все должно быть лучшее: президенты, армия, наука, медицина, образование и так далее, включая женщин и вино.
Чего пока нет — будет.

Александр Фейлер

своего командира вытащил из горящей столовой,но это не подвиг обязанность

Εγγίση Το Αιώνιο

я о подвигах не думаю я просто хорошо делаю свою работу

Нинна Ковальчук

Муж спас ЧЕСТЬ и АВТОРИТЕТ своей военной части 🤘

Ларионов Геннадий

Служить Отечеству верно подвиг, обязанность.

Галина Осташко

Хотя бы тот, что я отдала ей почти 40лет))

Господин

Служить-бы рад!
Прислуживаться ТОШНО!!

Виктор Молодов

У меня в батальоне не было двухсотых.

Горец

Так в других тоже

Владимир Строганов

Спасал людей 30 лет...

Владимир Строганов

Нет.. там же снаряжение нужно....

Горец

На фронте его нет

Владимир Строганов

Там есть оружие...

Горец

Практика важнее

Владимир Строганов

Специфика...

Павел Степанов

Я ничего не сломал.

Горец

зря

Алексей Силвер

дожил до дембеля)))

Горец

И на сверхсрочную даже не предлагали остаться?

Алексей Силвер

предлагали, но я призывался после 1-го курса института, и бросать учебу не хотелось, ради погон прапорщика)))) за то после вуза наслужился по полной программе!))))

Горец

Опять?

Алексей Силвер

ну это уже не срочная))))

Горец

Понравилось?

Алексей Силвер

а деваться было некуда, лихие 90-е, семью надо было кормить

Neli Vatzadze

ia,nevavganistane,naxozhus

Горец

понятное дело

Neli Vatzadze

vi,segodnia vse,preparati,prinialikak,uvas.sdavleniem,vsio,vporiadke.

Горец

Мне они не нужны

Илья Ильичёв

Остался жив

Горец

Так не Вы один, надо полагать!

Илья Ильичёв

5 из 40

Горец

Город то красивый?

Илья Ильичёв

А при чём тут город?

Горец

Дед там отбывал наказание