Та
Татьяна

На рыбалку съездила зря! Давление высокое, рыба не клюёт. А может у неё тоже голова болит?

Ответы
Елена Лукомская

На не до 19 го будет действовать лунное затмение. Но вот позавчера клёва не было, а на ловили классно. Четыре кг лещ, и жереха по восемь от, шестьсот, подуста на кг. И так бывает

Та
Татьяна

О!!! Тоже рыбачка??? Отличный клёв!!!

Елена Лукомская

А вы рыбачка, да ещё красавица. Ни хвоста, ни чешуи вам.

Та
Татьяна

И вам того же!!!

Елена Лукомская

Спасибо

Александр Соколов

Если бы только у вас. Сами вчера без единой остались,но видимо виновато затмение.

Та
Татьяна

Думаю. что и это тоже влияет. А полнолуние, не замечали?

Александр Соколов

В полнолуние рыба так же неактивна,во всех рыб.календарях это отмечено. Влияет на них почему то.

Ал
Александр

При высоком давлении должен брать хищник

Та
Татьяна

Щука?

Ал
Александр

Ну да, да и окунь наверно тоже

Та
Татьяна

Хорошо. В следующий раз значит на щуку!!!

Ал
Александр

Удачи! Ой, ни хвоста, ни чешуи!

Та
Татьяна

И вам того же!

Nikolai Tabaranu

не с тем рыбаком ездила!

Та
Татьяна

Так я вообще одна езжу.

Nikolai Tabaranu

вот это ты зря Танюша..

Та
Татьяна

Так никто не едет. Вот беда. Говорят, баба на рыбалке - клёва не видать.

Nikolai Tabaranu

и это правда - не до него.. ))) более интересное занятие есть..