((
((Жека))

Каким видом транспорта лучше добираться на работу ишаком или ослом? 😁

–6
Ответы
Виталий Мирошник

На маршрутке. А то осла в Орле пока дождёшься -- на работу опоздаешь. А ишак всего один на весь город -- в зверинце, что в Детском парке. 🧐

П.
Петр ....

Судя по транспорту и соответственно локации, на такую работу лучше не ходить, хотя если интеллект соответствует то выбор за вами)

Тамара Гончарова

Ишаком! У его арбы колёса бааальшие. Только не забывай кричать - ПОШТ, ПОШТ, ПОШТ! Так узбеки ишаку дорогу требуют

Артур. Владикавказ.

Попробуй пешком, всё таки пробежка не лишняя с утра, здоровье это твоя сила и энергия всегда!

П🅰️шк🅰️©️🚭

И так пешком хожу

Андрей Борейко

Все зависит от начальницы. К ней на козе, осле не подъедешь. Только на Мерседесе.

Yts - 62

С парковкой проблемы будут. Велик или самокат быстрее, да и кормить не надо.

Сергей Путько

. . . вообще то это одно животное , осёл вроде бы как повыше ишака . . .

Igor Kats

Объясните пащалуста щто такое работа, никак не могу паньать этто

Чужой

А если пешком до гаража, а дальше автомобилем уже не очень?

Ильнур Загидуллин

Раньше было конем,час вместо коней машины железные.

Со
Соседка,,

Ишак конечно он осёл , но лучше всё же на трамвае ,,,,,

Ол
Олег

мне всегда больше пешком нравится...и да, я не ишак...

Мишка Квакин

Пешком. Вдруг осел заупрямится, а ишак тем более

Иосиф Пятунин

Одиннадцатым номером с берёзовым кондуктором.

Кот Кот

На страусе... Тем более он к обеду яйцо снесет!

Ал
Алекс

Кем себя ощущаешь, на том и добирайся.. 🤣

Oleg Atr

Если на оаботе надо ишачить, то ишаком).

Александр

Неплохие варианты, но я пешком хожу. 😊

Марина

Главное, чтобы они не были за рулём)))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Точно

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

На миксере (Автобетоносмесителе) 🤭