Натали Дикс

Как вы собираетесь искать свои вторые половинки,если каждый из вас - целая и вполне сформировавшаяся эгоистичная сволочь

Ответы
Petr Schepkin

ФСБ прослушка работает 05.05.2013. не на государство не на ПУТИНА она работает на США и ещё силы на себя допустим МВД прослушку и золото 400 тон пришлось пожертвовать ПРИМЕР убили « виновных»НО билайном легко дают яндекс НО МАЙЛ нет уже билайн выступает в роле ФИЛЬТРА хотя другие оператор ДАЮТ и майл ТАМ фильтра их нет СМЫСЛ они изовсех целей лезут воруют мешают если-бы меня отключало гос.ФСБ мне бы убили билинг всех операторов электронный компа и модемов но это воровски без санкцииМНЕ ИХ СЛОЖНОВАТО вычислить КАЖДЫЙ раз меняю путь при пересылок НА ФСБ они на пути припоны фильтры ставят ВОПРОС как если всё убито допустим просил ФСБ теле-2 чертей дали ОНИ УВЕДОМИЛИ ЧТО услуги предоставляют НО с утра идут на куратора смс ЗА США с мегафона ГДЕ У МЕНЯ КАРТОЧКА привязана НА мегафон КУРАТОРАсейчес уже15.11они не дошли хотя с теле-2 смс идут ТЕЛЕФОН куратора ВКЛЮЧЕН (если телефон куратора включен И СМС прошли то ГОС. ФСБ возмет их без ведома всех дистанционно НО убивают на излёте ТИПО НАПИСАНО ИХ не было ВОПРОС КТО???)а я там почти ни чего не написал что это ВЫГОДНО образно ракфеллеру ТАМ в США институты работают КАК ГДЕ И ЧТО разделить разобщить нашим нужно ВЫЯВЛЯТЬ и противопоставлять ни чего нового именно щаз за кадром комп это же идет говорят ВОЕННАЯ тайна РЕН-ТВ +4 ну ещё что-то накидал не сов секретно Я И НЕ БЕГАЮ не меняю билинг комп и левые симкарты ТОГДА Я НЕ СМОГУ делать таких выводов у меня с головой наверное не в порядке НУ НЕ ПОНЯТНО МНЕ почему я должен бегать и ОТ КОГО чтоб отправить на ФСБ письмо если что не так там сами выбросят подошьют к делу делов куча информация любого РОДА лишней ни когда не была ПОЧЕМУ и кто РЕШАЕТ за ФСБ нужно написанное мной или нет ( АНЕКДОТ доставили СМС куратору 15.20 А ГДЕ ОНИ БЫЛИ это время ????это я прямым текстом послал на мегафон с ТЕЛЕ-2 что прослушка ФСБ на США работает ну не успевают они всё перекрыть ВСЕ пути ПО ТОМУ ЧТО воровски без санкции писал вор у вас прослушка ФСБ разбирайтесь сами МОЁ дело прокукорекать А ТАМ хоть и НЕ расцветай доложил ВЕДЬ я РЕШЕНИЙ не принимаю пишу что есть щаз
Проскурнову восстановили отчитались но не глав бухом ст.бухг ЕСЛИ украсть собрались ОНА помешать не сможет
Куратора разлучили с ловушкой вместе с ОБОРУДОВАНИЕМ в ВЕШЕНСКУЮ забрали ЛОБОВА не хочет уходить с помошник прокурор в СКР у неё родный брад сын ФЕД СУДЬИ бывшей прокурорши ОТЕЦ мусор ЛОВУШКА гнездо будет вить детям продолжение рода ОН уже два раза до смерти клялся дома побросал ушел ТЕПЕРЬ ЭТА прозженая в вешках была за мужем за БАНДИТАМИ ситуация не просчитать ХОРОШЕГО не СУДИТ мне ЛЕГКО МЕНЯ НА ДОМ и усадьбу поменять МОГУТ там у мужика «штора пелена» падает ОН ПОНИМАЕТ «молодятенки» хочется «свежее» ( ага клейма ставить не где) это беда всех ОБ ЭТОМ писал РАНЕЕ целомудрие причинно следственные связи ЗАКОНАМИ не сделать МОРАЛЬ вот имеете что имеете

Константин Крылов

А их не надо искать, из надо самому делать. Притча в подтверждение "Две половинки одного целого" : Философ подбросил на ладони яблоко, повертел его, разглядывая с разных сторон, и глубокомысленно произнёс:
- Люди считают, что их души подобны яблокам.
- В смысле? – поинтересовался его ученик.
- Точнее подобны половинкам, - добавил философ.
Он аккуратно разрезал яблоко на две части и положил на стол.
- У них есть такое поверье, будто у каждого человека существует идеальная пара. Вроде бы Бог, прежде чем посылать души в мир, рассекает их пополам, на мужскую и женскую половинки. Как яблоко. Вот и бродят половинки, ищут друг друга.
- И находят? – спросил другой ученик.
- Как ты это себе представляешь? Какова вероятность такой встречи? Знаешь, сколько в мире людей?
- Много…..
- Вот именно. А кроме того… ну найдут они друг друга, ну и что дальше? Думаешь составят целое яблоко и заживут в мире и согласии?
- Ну да. А разве не так? – удивился первый ученик.
- Нет, не так. - Философ взял в руки по половинке яблока и поднёс их к лицу. – Вот две свеженькие души сходят в мир. А как мир поступает с человеческими душами?
Философ с хрустом откусил кусок от одной половинки.
- Мир, - продолжил он с полным ртом, - не статичен. Он жесток. Он всё перемалывает под себя тем или иным способом. Отрезает по кусочку, или откусывает, или вовсе перемалывает в детское пюре.
Он откусил от второй половинки и замолчал, пережёвывая. Ученики уставились на два огрызка нервно сглатывая.
- И вот, воскликнул философ, - они встречаются! – он соединил надкушенные половинки. – И что, подходят они друг к другу? Нет!!!
- А посмотрите теперь сюда, - сказал Учитель и взял ещё несколько яблок. – Разрезаем каждое пополам, складываем на удачу две половинки от разных яблок – и что видим?
- Они не подходят, - ответил один ученик.
- Смотри дальше.
Сложив две разные половинки вместе, он откусил от обеих половинок сразу и продемонстрировал результат:
- Ну, что видим? Теперь они образуют пару?
- Да-а-а! – в один голос молвили ученики задумчиво.
- Теперь они соответствуют друг другу почти идеально, потому, что мир их обкусывал не поодиночке, а вместе! – возгласил Учитель.
Любящие друг друга люди становятся одним целым: вместе радуются жизни и вместе принимают удары судьбы, учатся понимать друг друга с полуслова, поддерживать друг друга и подталкивать к достижению успехов. А со временем некоторые пары перенимают друг у друга даже привычки, становятся похожими характерами и гармонично дополняют друг друга.
Вторыми половинками не рождаются, а становятся. И это – кропотливый ежедневный труд!

Anatolij Kirdin

По решению следующей задачи. Предлагаю вам освоение совершенно новой базы знаний, и рекомендую вам решить или организовать решение следующей задачи. Шар и круг характеризует число пи П = 3,141592654. Найти число П для правильного треугольника, квадрата, правильного шестиугольника. Это же условие действительно относительно правильных многогранников и других форм объёмно-планировочных структур. Справки на сайте общественной организации «Объединение СЕНЕЖ» http://www.senezh.org/ Свидетельства №№ 1 --- 15 & http://kekmir.ru/members/person_12109.html & kirdin-2012@mail.ru & {организуем призовой фонд для тех, кто засвидетельствует решение задачи}

Мишаня Мишанек

Привет, работаю в интерете, если не затруднит пройди на 2 секунды на мою рекламную ссылку, кстати возможно что то и за интересует, http://wpvn.alset.ru/893027715/5752050/ За ваше посещение мне 25руб на счет перепадет, вирусов не каких не поймаете.это просто интернет магазин , нет ни чего опастного! Я реальный пользователь, я не спам, просто прошу помощи.

Александр Коробченко

Элеонор! Такие непарламентские выражения позволял себе в общественной печати лишь один Владимир Ильич, больше никто! "Xoлyй, лакей, наймит, пoдoнoк, прocтитутка, пpeдaтeль" вот далеко не полный список ленински- литературно-полемических приёмов в спорах с правыми и виноватыми. Стоит ли ему уподобляться?

Лиса

та мне по фиг))

Александр Коробченко

OK! Гните свою линию - тоже плюс!

Лиса

мурьк))

Александр Коробченко

..................!

Dman

Пока что да, мы - целая половина, но как только найдется другая целая, непременно обменяемся 😉 Для того люди и встречаются, чтобы узнать друг друга, понять, насколько всё это нужно и в конце концов, удостоен ли будет этот человек получить часть себя, насколько серьёзен принять эту ответственность?

Сергей Наюк

Да, уж! Видно сильно Вас обидели отдельные представители отряда эгоистичных сволочей! Натуся, у Вас ещё вся жизнь впереди и Вы встретите свою достойную Вас половинку! Я выступаю как счастливый талисман для слабого пола - даю установку на встречу Вами достойного мужчины!

Ioan Vasiliyev

петька стучит...Вас.Иванович!!! Белые..наступают!!...Вас.Иванович- сонный в солдатских белых кальсонах-майке...Петька- Ой, Вас.Иванович ты как ДЖАВАХАРЛАРУ НЕРУ...весь в белом!!!...Вас.Иванович- ВО 1-Х НЕ НЕРУ...А НЮРУ!!!...И ВО 2-Х какое твое дела, кого я ДЖАВАХАРЛАРЮ!!!

Юрий Мариев

Нет ни чего не возможного! Эго можно в себе подавить, ведь это очень скверное качество. Эгоист не испытывает счастья, потому что, "большее счастье дарить, а не получать". Эго отвратительная черта, из-за которой страдает сам человек и те кто его окружает.

Николай Козлов

Плюс помноженный на плюс равен плюсу, минус помноженный на минус равен плюсу. Отсюда вытекает, что, если встретились две эгоистичные сволочи, с любым знаком, должно получится что-то хорошее, во всяком случае, математика так считает.

Андрей Абашев

Вы думаете игаистом быть легко!!! А с другой стороны не каждый может им стать. Это жизненный экзамен!!???? А половинка как то меня нашла... Как дробь. Где то поделили, где-то сократили и получили одно целое в десять лет и пока двое детей...

Джавад Гусейнов

трудный вопрос ... для не сволочи! а впрочем, как я лет 16 ужился ... иной тоска берёт по тем временам! иногда встречаемся, посидим, пошутим, потом наоборот! да просто сверху предрекли, что вы две половинки ... сидите и на пи...е!

Санёчек Я )

В одном ли теле скована душа? Одно крыло летать не может И лишь когда придёт она В два тела в обе половинки Душа откроет для двоих не забываемый полет Запомни это называется любовь Полёт души полёт двух половинок!

//

Ой даже не спрашивай ,шапокляк во мне живёт

Санёчек Я )

Старая лживая старуха😂 тююю

//

😂😂😂

//

Бум 💥

Хаос Психоделический

Надо встретить такую эгоистичную сволочь, вместе с которой в союзе, каждый получит ещё больше. И где каждый будет считать, что именно он владеет вторым и получать от этого удовольствие. От взаимного владения.

Лиса

пора вернуть работорговлю)))

Елена Гайкалова

я рекомендую зайти на сайт, вы можете узнать ответы на разные вопросы http://www.jw.org/ru/%D0%B1%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D1%8F/%D1%81%D1%83%D0%BF%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B8-%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8/

Anastasiya.matveeva.93

во первых вторых половинок не бывает, во вторых у меня есть муж мне искать не нужно ни кого и каждый человек по своему эгоистичен но если быть в меру то искать не придется вы оба поймете что ты есть мое)

Андрей Билетников

как раз в этом и суть, что только сволочи никого не ищут. а женщина настолько самовлюбленна, что со временем ей и этого не хватает и ей нужно, что бы любили ее еще и со стороны. вот такая сама меня найдет.

Нюта Лю-Ки-Ю

а внутри каждой этой сволочи сидит маленькая хрупкая девушка которая уже устала обжигаться об таких казлов которых совсем уж не мало. просто надо парня со стержнем чтоб любил реально

Роман Левенец

Круто!!! И самое обидное, что не поспоришь! Но не смотря на все это, найти половинку и сохранить с ней мир в семье возможно. Я и моя семья, на сегодняшний день, тому яркое подтверждение.

Алексей Рябков

Мои близкие называют меня Законченной Сволочью. Но, как эгоисту высшего уровня, мне ХОРОШО, когда меня окружают счастливые люди. И я всё для этого сделаю! Я Эгоист и Я люблю себя!!!