Го
Гоп-Оп

умиляют люди подобные дрессуре собак Павлова...напиши выпил и что то заметил- отвечают белочка...написал что им не понять- сьел грибы или пьян...написал хоть какие намёки про эротику- ты озабочен то..опять не способны ответить на мысль- пишут у тебя запятые не там ...прям стандарт штамповки мозгов- прям программа в них заложена- и ноль чего то другого в мозгу ?????

–1
Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сам так же прикапываешься к любому вопросу, но за собой то не видать, своё гомно не пахнет.

Го
Гоп-Оп

своё не пахнет

Убийца Грации

Выдыхай, бобёр😁

Го
Гоп-Оп

бобр...детка...бобр...

Убийца Грации

Бобр брутальнее, конечно)))