Даша Смирнова

Каренина погибла, но не зря –
Так появились туфли на платформе...

Ответы
Евгений Белиловский

Вот... Даша всё правильно оценивает. Но вряд ли решится повторить этот опыт решения проблем. И правильно сделает. Потому что Даши миру важнее, чем всяческие предметы...

Вера Гудкова

Возможно, Вспомнила .Когда сказала, что купила туфли на платформе, переспросили у спекулянтки?

П.
Петр ....

Не принято стебаться над покойниками,,,а то запнешься на переходе ,,, )

Nick Moslem

"Коренина бросилась под поезд,и он долго влачил её жалкое существо!"

П.
Петр ....

Мальчик в поле нашел пулемёт, больше в деревне не кто не живёт…

Shahrizod Baymuradov

Так как она была в туфлях и на платформе бросилась под поезд

Огненный Муравьед

Еще так появился Чкалов, летающий под мостами.

Александр Кишинёв

Вам, Даша, не мешало бы прочесть Анну Каренину.

С.н.

Каренин ее предупреждал, за все нужно платить

Иван Ветров

И железнодорожная полиция.....

Кот Кот

Шутку заценил

Николай Масос

🤣🤣🤣👍👍👍

Татьяна Черненкова

Логично 👍😉

Владимир Май-Маевский

Не смешно...

Александр Грызлов

Наверное

На
Ната

Точна🤣

Сергей Любанский

Весело.

Марго Беккер

🤷‍♂️

Андрей Будняев

Смешно!

Майя Петрова

😆😆😆