Alenka

Помогите разгадать сон, сегодня приснился под утро. Перед входом ко мне на работу лежит мужчина, в тяжелой дубленке, в брюках, Босой, в шапке из под головы струйка крови. Толи живой, толи мертвый сначала не поняла. Потом смотрю вогруг невозможно двое( по гражданке - Милиция) рассматривают . Подумала значит мертвый, не понятно толи упал, толи убили и тут встретилась взглядом с одним из осматривающих, по его взгляду поняла, "Чего смотришь? " .... И я проснулась. Приснится ведь пред Новым годом

Ответы
Виталий Лопатин

Сон не однозначный . Много факторов.Предстоит решение вопросов связанных с родственниками не исключено посещение мед учреждений. Как то так.

Alenka

Благодарю. Это тревожно😞

lena_tur

Беспокойство или желание встретить в Новый Год кого-то кого давно не видели, может не совсем "дружащего" с законом

Георгий Клинцов

ЭТО БЫЛ ЙОЛИПУКА.ЕГО ДЕД МОРОЗ ПО БАШКЕ СТУКНУЛ,ЧТОБЫ НЕ ЛЕЗ К РОССИЙСКИМ ДЕТЯМ.

Alenka

😂😂😂😂

Гарсон №2

я знаю, когда во сне видишь кровь - это к переменам, причём радикальным....

Alenka

👍благодарю- жду))), очень надеюсь что перемены в лучшую сторону)

Михаил Назаров

ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ ЭТОМУ МЕНТУ И НЕ ВЫЗВАЛИ КАРЕТУ СКОРОЙ ПОМОЩИ???

Владимир Ольшанский

И как Вы определили,что по гражданке-мусарня,а не подельники...

Сергей Задунайский

......ага........а утром выясняется, мужа соседки ночью убили!)

Alenka

Интересно😏Что он там ночью делал ? 😂😂😂

Сергей Задунайский

Следствие разберется!))))))))))

Alenka

👍🎄🍾🎊

Сергей Задунайский

С Наступающим!😀💋🍷🍓🍷🍓😘

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

кровь это значит приедут кровные то есть родственники

Сергей Григорьян

и мне ужасы снились- черти гуляют . последние деньки ...

Alenka

Сочувствую

Вадим Головин

Меньше смотрите детективы на ночь...)) С НОВЫМ ГОДОМ )))

Alenka

Телевизор не смотрю вовсе

Вадим Головин

Как же Вы будете встречать НОВЫЙ ГОД без "речи Президента" ???? )))

Alenka

На работе)))

Вадим Головин

Сочувствую )) Я 15 лет на работе в Нов. ночь дежурил ))

Сердар Муратгельдыев

Мое мнение к лучшему .а у тебя есть близкие усопшие

Грач Налбандян

А теперь честно признайтесь. Кого хотели прибить?

Та
Татьяна

Кровь к родне. Ждите родственников в гости.

Константин Шакиров

Сериалов видать насмотрелись про ментов))

Alenka

Телек не смотрю

Эдуард Барахаев

Это знак..будь аккуратней в новый год!!!

Эдуард Барахаев

Что делать будешь???))) Может тебя спрятать пока у себя???)))

Alenka

Было бы не плохо , благодарю☺️

Эдуард Барахаев

С наступающим 😉

Alenka

🎄🎊🎉🍾🎁🎅🏼

Эдуард Барахаев

♥️♥️♥️♥️♡★☆☆★☆☆★★☆

Пилат Понтий

Тут без щирых и свидомых не разобрать!

Sa
Samson

Советует "не лесть не в своё дело")?

Сергей Максимов

Поменьше боевики смотрите на ночь

Надежда Носова

Это гости приедут-родственники.

Alenka

Чёт не было никого(

Надежда Носова

Ну Аленка,кровь во сне к приезду родственников,значит что-то им помешало,ждите,будут скоро.

Alenka

Благодарю)

Василий Гусев

Ты его напугала и он описался.