Юлия Нурисламова

Что в Вашем представлении "начать новую жизнь?

Ответы
Михаил Зарипов

Ничего. Это как обещание алкоголика с понедельника бросить пить.
Ты можешь просто изменить свою жизнь, молча, никому не обещая, но изменить полностью (смена работы, спорт и т.д.). Но при этом это та же твоя жизнь, другой нет.

Борис Сабуров

Отрезать старое: пойти служить в армию, попасть в тюрьму,эмигрировать,уехать на учёбу,. выйти замуж/жениться в другую местность. Т.е. появление новых связей-деятельности-жилья и исчезновение старых.

Геннадий Ефаркин

тупейшее выражение. ну как начать то ? что к маме залезть и вылезти в мои 45? моно её немного скорректировать в лучш сторону. не курить или пореже не выражаться не не ..... много чего моно получше делать

Юлия Нурисламова

Так это образное выражение

Геннадий Ефаркин

ну понятно

Олег Николаев

Застрелиться, но так, чтобы выжить и быстро поправиться. Чтобы начать что-то ценить, надо потерять эту ценность (я говорю про жизнь) А уж потом начать ее ценить, а не оценивать!

Олег Николаев

А вспомни рассказы тех, кто пережил клиническую смерть... После такого "испытания" люди , как правило на многое начинают смотреть другими глазами. Для них наступают времена новой жизни...

Юлия Нурисламова

Может быть

Алеша Лапшин

было время, когда я шесть лет после больницы ничем не занимался. А потом решил заняться настольным теннисом. Теперь занят практически всю неделю

Юлия Нурисламова

Здорово

Алеша Лапшин

да и всякие настольные игры: типа жульбака, и новуса. В нитернете можете посмотреть что это. А еще время от времени случаются соревнования.

Алеша Лапшин

это очень весело

Юлия Нурисламова

Смайлик не тот)

Алекс Венцель

Сменить город проживания имя, фамилию и профессию...Забыть всё, что было до этого...Оборвать все старые связи. Вам слабо? А я однажды так сделал...

Юлия Нурисламова

А имя и фамилию зачем менять?

Алекс Венцель

До кучи чтобы с родственниками подлыми не иметь ничего общего...

Татьяна Синичкина

Я думаю, чтобы начать новую жизнь, прежде всего нужно расстаться со старой, потом поставить стоящие цели и придерживаться нового пути.

Павел Суздалев-Заславский

Три года назад,у меня была клиническая смерть.врачи меня вытянули,после этого началась новапя жизнь-тихая,размеренная,мирная.

Павел Суздалев-Заславский

Да,Юлия,тихая и мирная (а,я ведь холерик по натуре)

Sarman

Начать жизнь, где не будет болезни, старости и смерти. Где не будет войн и преступлений. Где все люди будут братья и сестры.

Семён

Переосмыслить и к примеру прекратить пить , или прогнать пьяницу из дому и попытаться жить одной , таких примеров масса

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ)

Виктор Алексеенков

нет такого представления уже...... ,новая жизнь,в хорошем смысле слова ,начинается только благодаря большим деньгам....

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Ергалиев Жомарт

Здравствуйте уважаемая Юлия жан, с праздником вас радости и веселья, мой вояж сорвался, отложили на поздний срок.....

Ергалиев Жомарт

Я не гордый подожду

Ергалиев Жомарт

Кого, вас конечно...

Ергалиев Жомарт

Хорошо

Константин Крылов

В первую очередь, сменить приоритеты и вновь расставить акценты в ценностях. Это и есть "начать новую жизнь".))

Валерий Рудаков

ребёнок вырос--выучился и ушёл--новая жизнь--женился -новая жизнь--у него родились дети ЖИЗНЬ ещё НОВЕЕ стала))

Скромница

Прежде всего,для себя решить....но это трудно ,не сменив физическое место нахождение..Но,сильные люди могут!

Alina Rusiniva

Отбросить негатив, самосовершенствоваться, заниматься самообразованием, СТАТЬ ЛУЧШЕ, добрее, тарпимее

Алекс С

найти себя в своей жизни а это найти и распределить время на интересы которые приносят мотивацию жить)

Алекс С

ну хоть както схожи с вами во мнениях к согласию и пониманию))

Алекс С

ну выше голову выше нос ))

Юлия Нурисламова

Так мы так и ходим

Алекс С

отлично уважуха Юлия)😍

Вероника Королевская.

Это когда происходят в жизни радикальные перемены.К сожалению они не всегда бывают в лучшую сторону.

Ольга

Не знаю...я свою жизнь на новую не променяю! Всё, что должно было случится в моей жизни, исполнилось!

Ма
Марина

для меня это было так: после развода мы с дочей уехали далеко и начали жить так как нам нравится

Юлия Нурисламова

Молодцы)