Евгения

А скажите , насколько актуально это сейчас: " 20 лет, образованная барышня ищет мужа миллионера, непременно пожилого, во избежании неверности"

Ответы
Оракул Ведунов

выходит 20-летняя фотомодель за старенького мультимиллиардера. Лежит в первую брачную ночь и думает: "сейчас я ему погожу своё умение, помрёт, все деньги достанутся мне". Вдруг дверь распахивается, заходит дедуля с огромным шленом, в толстостенной резине, густо смазанной вазелином и ватой в ушах и ноздрях. Видя её оторопевший взгляд он достаёт затычки из ушей и говорит: "больше всего в сексе не люблю визг женщин и запах горелой резины"

Евгения

👍👍😘👏👏👏😂😂😂 супер!!!!

Евгения

очень мило!

Та
Татьяна

Вряд ли это актуально для 20-ней. В 20 лет и молодого миллионера найти можно. После 40 лет, да, вполне возможно. И ещё, измены не зависят от возраста. Можно и в 30 не изменять, а можно и в 60 ни одной юбки не пропускать. Это от человека зависит, горбатого потому что только могила исправит. Кобеля тоже.

Евгения

вот именно так и есть........

Neo Gint

было и будет,это нормально,каждый в меру способностей,делает свою жизнь лучше...,пуска "пердун" тешит себя мыслю ,что он всё может купить,любую игрушку,не думаю ,что приятно валятся в кровати с стариком ,а если он ещё и "может" ,то это вообще пипец

Евгения

Согласна!)))

Ал
Алексей

в моем понятии это обыкновенные бляди для которых не существует чувства собственного достоинства ну и интеллекта. открой дверь в джипе а она уже трусы сняла.

Евгения

вау?!!!! грубовато как то

Ал
Алексей

зато верно

Евгения

не всегда именно так....

Виктор Минаков

Актуально в один прекрасный момент обнимашек вы будете обнимать хладный труп ,не зная .что все свое состояние он оставил детям а вам на молочишко.

Виктор Минаков

Внезапная остановка сердца у Елены от перевобуждения и ее красивый труп будет в морге аа старикашка по Станиславскому будет скорбеть над телом прекрасной Елены а ближайшие родственники старикашки будут выражать соболезнование,устроив тризну по вашей кончине.

Евгения

Хах, не дождётесь!!!

Виктор Минаков

Так что и не пыркайся мечтать не вредно.

Евгения

почему?

Евгения

а почему вредно?

Александр Мамедов

20 лет образованная барышня узнала что Австрия находится в Европе.А не в Австралии.А на халяву пожалуйста,готова.Евгения онлайн +друг

Евгения

....не поняла((((

Александр Мамедов

что не понятно?

Евгения

то, что вы написали

Александр Мамедов

20 лет образованная барышня узнала что Австрия находится в Европе.А не в Австралии. Это понятно?

Евгения

Нет

Анатолий

Встречный вопрос: почему "образованная барышня" объявление с ошибками написала? Недостаток образованности проявился? )))

Евгения

Дело в миллионере

Евгений Димитров

Ну это нормально. Найдёт пожилого милиционера, и будет сама блудить. Слава Богу что такая молодому не достанется.

Евгения

Согласна! Вероятнее всего это так

Евгений Димитров

Тут есть опасность. Это особенность психики пожилых сотрудников. Измену раскусит быстро и застрелит на почве ревности.

Евгения

И такое тоже может произойти!

Евгений Димитров

Какое Ваше видение данной ситуации?

Ни
Николай

🤣 😂 🤣 Мир такой , одни корыстные б..ди почти .. нормальную девушку не так то и просто сейчас найти)

Евгения

Ой, какие неправ

Ни
Николай

Все возможно .... Но отец друга , у которого я на свадьбе свидетелем был. постоянно приезжает с малолетками отдыхать 20-25 лет на море , ему 54 . бывшая пока были деньги я был идеален , начались проблемы , я стал говном. Проблемы закончились она хочет вернуться - пошла она на..уй. Как свидетельница мне заявила , у меня есть два парня но они лохи , хочу перспективного с машиной - то же пошла лесом , найдет потом более лучше го , то же бы и обо мне сказала бы ... Мне 27 сейчас , последней подруге было 18 цать . переживала что я старше намного . подарил цветы сводил в ресторан , снял яхту прокатил . Я уже идеальный парень. Бл..ть когда уже люди начнут чувствовать а не оценивать??!"!!! Хочу найти хорошую одну девушку себе , попадаются одни ищущие выгоды , а не чувств. Скоро все вообще будет только по взаимо выгоде , очень жаль... Хочется настоящих чувств.

Евгения

Да уж не везёт тебе!

Ни
Николай

Ну я не сдаюсь , верю что найду ту))

Евгения

Молодец!)

Ни
Николай

Спасибо)

Евгения

О Кей!)

Ростислав Бодрых

извините меня пожалуйста - это ебанутость человечества жить за чужой счет, них..я при этом не делая...

Евгения

Если ей так захотелось

Евгения

!(

Анатолий Андриюк

И не только. ничего не вкладывая, получить хорошее наследство - фундамент дальнейшей халявной жизни

Евгения

👍👍👍

Ван Сан

Мечта глупой провинциалки из глухой деревне, где недавно только электричество заменило керасинки.

Де
Дед'уктор

Сейчас уже много и молодых миллионеров. Но вот, если он настолько стар, то она сама налево побежит.

Евгения

А может быть она того и хочет?!......

Де
Дед'уктор

Может быть. Всем нужны только деньги. И желательно не работая.

Евгения

Сейчас такая позиция, никто не хочет работать!!!

Де
Дед'уктор

Есть такое понятие "КПД". Люди не получают от своего труда адекватной, равноценной отдачи. В чем бы то ни было: деньгах, в удовольствии, в почётных грамотах, в подарках, в признании. То есть, люди чувствуют, что их труд, для них, проходит впустую! Психология такова, что человек сразу перестаёт хотеть трудиться. Превращается в люмпена, а позже в лузера. И по количеству люмпенов и лузеров в государстве можно чётко делать вывод о грамотности, мудрости, честности и порядочности правителя и элит правящих.

Евгения

да, без комментов!!!

Владимир Межаков

У! это актуально на столько, на сколько среда формирования личности эту личность на формировала..

Мира

Вспоминаются слова из Библии о том, что в последние дни люди будут неверными и любящими деньги..

Андрей Саволайнен

В 20 лет барышня не может быть образованной. А остальное во многом типично для нашего времени.

Евгения

Да может , это объявление с 18 века никак не реализуется!!!

Илона Маска

Все верно, кроме ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕВЕРНОСТИ. исправить на ВО ИЗБЕЖАНИЕ СОВМЕСТНОЙ ДОЛГОЙ ЖИЗНИ.

Евгения

Один из вариантов можно принять

Александр Былков

не знаю.раз в 20 лет ищет пожилого,сама намерена изменять,хотя по моему всегда было актуально

Евгения

Конечно это именно так и есть на самом деле!!!

Валерий Барковский

Вспомните Гамлета:"На свете много есть такого, друг Гораций,что и не снилось нашим мудрецам."

Евгения

Ода, это так!

Друг Михаила

Для барышни очень актуально! Зачем ей молодой тупой, она и так все решит! Образованная!

Евгения

О да!