Аня Розенблюм-Задунайская

ВЫ вежливо отвечаете на вопросы? боитесь обидеть? Хаму? Неприятных вам людей? А жизнь у вас одна? Или потом сможете переиграть? так что для вас важнее? Быть тварью дрожащей? Или право имеющей? Это Достоевский. НЕ очень хороший пример, Он там двух старушек убил. НО вы же станете убивать старушек?

–1
Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну не он а Раскольников и то в книге .Я обычно вежлив и в реале и в онлайне

Аня Розенблюм-Задунайская

Знаю! ВЫ - исключительно вежлив! откуда это? Вы Бот? Обычные люди ( это я) не могут не опуститься, чтобы кого-то не оскорбить! Это же так приятно!

Ол
Олег

безуслвно... я в БТИ рабтал много лет.. меня старушки любили )))

Ол
Олег

Аня... вот бы мне так... широкой душой в мир орать )))

Аня Розенблюм-Задунайская

Олег я ору Кто меня читает? Десять человек и ты? Скажу что я ненвижу Путина! и кому это важно?

Ол
Олег

ну ненавидь.... мне его рожа тоже не нравится... а кто тебе красивше?...

Аня Розенблюм-Задунайская

Олег Я за социализм. За Платошкина!

Ол
Олег

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Бутин

Стараюсь не обижать.Зачем?

Олег Гузенко

Одна была нет старушка)))

Black Wolf 🐺

Нет, за что их убивать

Warlock

....Не стану..

Не
Немо

Старушек?

Аня Розенблюм-Задунайская

Привыкай. Смотри уебок! Я на аве написла, что я из СП. А ты откуда? Ты боишься? Чего? Если вы победите? А если РФ победит? То ты прав! Нужно скрыться! Тебя не стану сдавать! Лень!

Не
Немо

И победа мне до лампочки. И ты тоже

Аня Розенблюм-Задунайская

Мир? Твоя якобы Украина - это Россия? Спасибо! Ты готов нашу территорию обратно в россию! Ты умный! не станешь воевать и умирать! Ведь так? или которая судьба! 150 тыс мертвых. Зачем тебе это надо? Думаешь пролездь ? И остаться живом? Подумай, мой собесебник!

Не
Немо

Да мне и на твою и на их нас..ь.

Аня Розенблюм-Задунайская

А мне жалко любого. Хоть ты говно! но я не хочу тебе смерти!

Иг
Игорь

Нет