Раиса Бобкова

"Легенде номер 17" - семьдесят пять лет! Помним?

Ответы
Валерий Дягилев

В 1972 году я специально завёл тетрадку и записывал все дни кто , кому, на какой минуте забил гол в ворота. И диктор в то время был знаменитый Николай Озером. Я сейчас сожалею что в то время небыло видимо 16 дней я не отрываясь следил за игрой наших и канадцев. ВОТ ЭТО БЫЛА ИГРА И знаменитые слова Озерова--Такой хоккей нам не нужен. Слышала вся планета

Раиса Бобкова

Кому-то платят и сидят там...

Валерий Дягилев

А денежку огромную толучают,. За что? А это мои наши налоги идут им в карман. А медицина получает копейки. Я огорчен

Валерий Дягилев

А про депутатов вообще молчу.

Раиса Бобкова

Не будем

Василий Сычёв

Помним.. С 10 лет, как только в доме появился телевизор стал хоккейным болельщиком. Помню эту суперсерию Канада - СССР... Смотрел по телевизору. Это был потрясающий хоккей! А Харламов игрок будущего.. Он своей фантастической игрой опередил время..

Раиса Бобкова

И теперь он легенда..

Василий Сычёв

Бесспорно.. В ЦСКА этот номер навечно закреплён за ним..

Мария

Красавчик.в детстве с папой смотрела хоккей, он засыпал и я вместе с ним под телевизор, а мама с другой комнаты счёт нам говорила, хотя не смотрела матч))😅

Раиса Бобкова

Здорово)))

Александр Колосов

Ещё бы - Валерий Харламов. В его честь канадцев на выезде разгромили. 1981, или 1982-й - забыл год, в школе учился, с пацанами внутрений траур устроили.

Александр Колосов

После уже пятëрка Фетил

Александр Колосов

Не дописаь, телефон сорвался. Крутов-Ларионов-Фетисов- выскочили двое, приболел я, башка толком не соображет.

Раиса Бобкова

Выздоравливайте

Александр Колосов

Спасибо.

Ив
Иван

Я всю тройку- Михайлова, Петрова и Харламова неоднократно лично видел на стадионах в Москве на хоккейных матчах.

Раиса Бобкова

Здорово...

Эд
Эдуард

Конечно. Советское поколение отлично помнит Валерия Харламова. Вот только на номер не все обращали внимание.

Эд
Эдуард

Харламов всегда был символом победы на хоккейной площадке.

Раиса Бобкова

Это точно.

Эд
Эдуард

По-моему, это и для команды было так,а не только для нас,болельщиков.

Галина

Харламов ;75 было бы сейчас -хоккеист .как можно забыть ,виртуозное выступление Хоккеиста с большой буквы .

W Ser G

Нет...подзабылось оно как то за Шейниными и Соловьёвами. Грустно..хоть бы Свинарку и пастух показали..

Раиса Бобкова

Вот и вспомнили .

W Ser G

А Волга-Волга?

Раиса Бобкова

Сегодня речь о Валерии Харламове..

W Ser G

и о Вахтанге Кикабидзе...

Раиса Бобкова

Вот о нем я говорить не желаю...

Владимир Ляпин

Перед глазами стоит кадр, как он проталкивает шайбу, перепрыгивает через клюшки канадцев и... банка!!

Master Roma Mamedov

А Челентано 85....Валера Харламов останется в памяти любителей советского хоккея навсегда

Раиса Бобкова

Да, как и Челентано у поклонников его таланта, дай бог ему здоровья...

Eлена Вологжина

Фильм хороший. Харламова помнит страна. Но Козловского терпеть-ненавижу.

Eлена Вологжина

Мне бы хотелось, чтобы эту роль сыграл более мужественный мужчина. Например, Вдовиченков.🖼 Я помню Харламова. Правда только по телевизору его видела.

Раиса Бобкова

Согласна с Вами...

Михаил Черевичный

В детстве не вылезал из хоккейной "коробки". Это был кумир всех пацанов!

Александр Захаров

Помним как он на руках шел по тросу между двух башен где то в Перми.

Раиса Бобкова

Это кто?

Александр Захаров

Харламов со своим другом

Раиса Бобкова

Не знала такого факта..

Александр Захаров

Так они тренировали силу воли и выносливость, чтобы вернуться из ссылки в ЦСКА

Раиса Бобкова

Вот как)))

Александр Захаров

В фильме показывали.

Раиса Бобкова

Забыла...

Евгений Шевченко

аха.. и порадуемся ... спортсмены без родины без флага будут скакать

Vi
Viktoria

Харламову? Мертвым года не считают. Надо было писать- было бы 75

Раиса Бобкова

Спасибо за нравоучение

Та
Татьяна

Он навсегда останется тем молодым, которым мы его запомнили.

Раиса Бобкова

Классным парнем...

Просто Знакомый

Раньше хоккей смотрел, теперь нет, Валерия Харламова помню.

Андрей Андреев

..Стрельцов,Харламов - популярнее ком.партии были?,верно?..

Раиса Бобкова

Конечно...

Андрей Андреев

..вот и преждевременно.................................

Андрей Андреев

..а вы сомневались?..

Раиса Бобкова

Нет, я никогда не сомневалась ..

Моня Гершензон

Конечно ... как и Легенду футбола ... такие не забываются

Сергей

Недавно одноимённый фильм про него смотрел)) Помним...

Раиса Бобкова

Супер)))