Жуг

Мужики в магазине косметики, как рыбы в аквариуме. Тихие и абсолютно не понимающие, как и почему сюда попали?

Ответы
Ел
Еленка

Пробовал?)))) Прикольно за вами там наблюдать)))) глазки круглые, щечки надутые....

Жуг

Все пробуют. У тебя же тоже что то первый раз бывает)))

Ел
Еленка

Недавно была в одном забавном магазинчике впервые))) и точно как лягушка глазки таращила

Всего Хорошего!

Ничего страшного... подплывёт рыбка по имени консультант и поможет им.

Маргарита Злющая (77Мск)

А так же в магазине белья... Да впрочем во всех магазинах....

Нета

Со списком или подборкой фоток отправили )))

Ол
Ольга

Ну не скажите , есть довольно продвинутые

Доктор Алекс(Ей)

бред.я прекрасно ращбираюсь

Ехидна Таежная

я так зашла в ихний магазин

Опасная

И в белье так же🤦‍♀️

Жуг

Конечно на каждую жопу не найдешь))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

И рты открывают?

Жуг

)))