Андрей Гарбузов

Свалившийся, всех белорусов поздравляю с Днем Независимости!!! 3-го июля - день освобождения г. Минск от немецко-фашистских захватчиков!!! Поздравляю СЛАВЯНЕ!!!

Ответы
Пр
Пропавш

Всех соседей с Малдаванки тожеть с днём независимости 4го июля. 😄

Андрей Гарбузов

Наши все в России, Белоруссии ,Украине и день независимости США для них звук пустой! Вот так вот, браток! Или ты хочешь сказать, что в США завтра будут праздновать День Независимости Беларуси?! Знаешь как в народе говорят: "Где родился - там и пригодился!" Так-то вот.Не спеши всех подряд своими называть, а то не ровен час забудешь кто тебе действительно свой, а кто не очень! Ты уехал... тебе там лучше... это теперь твоя новая родина... Ну, а мы со своей Родиной сами разберемся, увы, теперь без твоей помощи!!! Будь здоров!

Пр
Пропавш

да уже разобрались с моей Родиной СССР. И Заметьте, тоже без моей помощи.

Андрей Гарбузов

Не тебя одного предали, Родина-то тут причем?! Предают люди (или нелюди)! Причем этого "добра" (предателей у власти) было, есть и еще будет... Да я не упрекаю тебя не в чем. Раз уехал, значит были на то причины. Но считать праздником день США... уж увольте, сударь!!! Их что фашисты танками "ровняли" или деревни с жителями вместе до тла сжигали?! Как ты посмел поставить это на одну чашу весов??? Вот что мне не понятно и не приемлемо!!! Да и что празднуют в СЩА? День поголовного истребления коренного населения Америки (я об индейских племенах говорю)?! Ты нам предлагаешь по-сути считать праздником день победы американского фашизма!!! Да еще приравниваешь ко Дню ОСВОБОЖДЕНИЯ столицы братьев-славян от фашистов!!! Ты сам-то понимаешь, что говоришь/пишешь?! Ты хоть русский-то еще или уже славяно-американец (а-ля афро-американец, только из России)?! Вопрос не ГДЕ ты, вопрос КТО ты!!! Надеюсь не обидел, не было у меня желания ни обидеть, ни тем более оскорбить - хотел ПАМЯТЬ твою пробудить, да и тебя самого ото сна. Очнись и посмотри вокруг на мир! И увидишь его таким, какой он есть, а не таким какой его тебе по зомбо-ящику (телевизору) показывают! Прости коли обидел чем!

Пр
Пропавш

ну блин, напвался, ла я не с америки, и затевал этот разговор как прикол)))))) а на счёи америки, наверное это было актуально 200лет назад, и тогда они боролись за свою независимость, как и все республики СССР...в своё время...... а наши я говорю, потому что они, иммминранты во всём мире все наши....и не важно где...конечно важно кто.... я никогда не жил в России, Но я был и есть Русский. А Вас Поздравляю с праздником!))))) Удачи!)

Андрей Гарбузов

М-да, не оценил, видать, я прикол. Или, скорее, слишком оценил 🙂 Ладно, не бери в голову - бери в ноги, здоровее будешь 🙂 Рад, что ты "...был и есть Русский..." 🙂 А живешь ты в России или нет, действительно не важно! Важно что бы Дух Русский сохранился 🙂 Не серчай, я же писал, что не хотел обидеть 🙂 А от эмигрантов и я не отрекаюсь и чужими не считаю - тут ты прав! Мне даже жаль их - хорошо ли, плохо ли, но мы дома, а они на чужбине (если конечно не родились там, где живут) 🙂 Будь здоров, Русич, Счастья тебе, Любви и Света (пожелание искреннее 🙂 )!!!