Неголубой Огонёк

Мож кто нить знает почему раньше Мерседесом и БМВ командовали инженера а теперь экономисты?😢

Ответы
Ни
Нина

Командовать должны управленцы со знанием технологического процесса и экономики

Неголубой Огонёк

вот они и командуют....баблом и обманом на бабло.....а вот что должны....

Ни
Нина

Это не управленцы

Неголубой Огонёк

но управляют тем не менее

Ни
Нина

Думают что управляют

Неголубой Огонёк

если эконломят....значь управляют....экономикой😃

Ни
Нина

😀

Лена

Инженеры и экономисты ничем не командуют. Они выполняют свою работу.

Неголубой Огонёк

инженеры да....уже не кеомандуют.....а вот экономисты наоборот....😢

Лена

У нас во власти нет ни одного профессионала в области экономики. Одни юристы и трепачи

Неголубой Огонёк

да я не про нас

Борис Кучеренко

заставляют ВСЕХ жить в ногу со временем, нехуй булки расслаБЛЯТЬ

Неголубой Огонёк

как что...отставать конешно

Борис Кучеренко

бмв и мерина?

Слуга Государев

потому что пришли наглосаксы

Неголубой Огонёк

глобализация.....

Слуга Государев

точнее развод на бабки

Неголубой Огонёк

само собой

Миша Чернов

кризис...удешевляют все-суки

Неголубой Огонёк

да...удешевляют даже не то слово....всё испахабили....даже вся проводка китайская...

Миша Чернов

и качество кожи стало дерьмовым.....

Неголубой Огонёк

ну...эт само собой....