Станислава Левицкая

Прочла,что крыса любит беспорядок и хаос.Будет ли это повод, для некоторых нерадивых хозяек,не приводить в порядок дом, перед Новым годом??

Ответы
Юрий Костаков

Вас обманули, Я не знаю насчёт сказочных крыс символизирующих китайский новый год, но настоящие крысы очень любят порядок. Использовал для домашней крысы, в качестве тарелок, крышки от детского питания, так она их складывала стопкой в углу клетки а не разбрасывал по клетке.

Анатолий Иванов

Хозяйки-это ещё полбеды! А вот беда,это нерадивость правителей! Причём хроническая! Хоть в крысу,хоть в свинью!

Мырзабек Анесов

не говорите об этом вслух...Будет как сигнал к бездействию😊😊😊

Александр Мамедов

Вот вы и приведите в порядок дом.У вас чувствую это происходит редко.

Александр Мамедов

Это не вопрос зрения.Это наблюдения.

Станислава Левицкая

Вы не судите по своим женщинам..легче будет жить

Александр Мамедов

Я сужу именно по вашим женщинам которые не отмечают Новый год а отмечают рождество 25 декабря.

Станислава Левицкая

С чего вы взяли,что я вхожу в этот список?Празднуем как положено,31го,кладем подарочки под елочку и ждем боя курантов..

Александр Мамедов

А что выдумываете что многие не отмечают Новый год а отмечают рождество 25 декабря.

Романа

А чего это "для нерадивых" сразу? Для особо верящих приметы!!!

Вячеслав Киселев

Может и будет для очень зацикленных на этой чепухе.

Газинур

Вообще это животное беспорядок не любит.

Частное Лицо

это радует подсказала мне отмазку)

Коля

Безусловно это повод для ленивых.

Лариса

Какое мне дело до нерадивых...

Евгений Самсонов

Нерадивым хозяйкам пофиг...

Александр Шебалин .

И Вас с наступающим!

Александр Туманов

Будет и для радивых.

Галина Гриднева

У меня пока бардак

Вадим Аладьин

главное всё в дом

Бегущая По Волнам

привели уже

Владимир Вольский

у вы но нет

La Testa

Мне пофиг