!!
!!!

Самый вредный грызун — компьютерная мышь… именно она сгрызает львиную долю нашего времени.

Ответы
Коля Середин

бесплатный сир в мышоловке,эта идея дешевого большого зарабатывания по интернету,мышь не компюторная ест время,а одна надежда на компюторные решения,когда ты не можешь ничего самостоятельно без компютора

Ал
Александрина

Неее!Самый вредный грызун-это вредный и ревнивый муж!!Именно он сгрызает не только львиную долю женского времени,но и так же обаяния,красоты и нервной системы)))

Танечка Танюша

Странная штука жизнь виртуальная,
Хоть электронная - всё же реальная.
Те же в ней страсти, любовь и пороки,
Те же, как в жизни, у всех замороки.

Black Shadow

ну )) это еще бабушка на двое сказала ))))) кто хочет тот корит свое время по своему -не зависимо от способностей грызуна )))

Надежда Теплова

а раньше были друзья-приятели как хронофаги, грызущие наше время. Скажи себе "нет"- и вот ты уже свободен....

Felix Okminyan

Не доою! Я бы сказал всю........ здравствуйте! В тот раз кто то влез наш диалог и не дал пообщаться с Вами.......

Настя Боярская

нет.ведь комп может быть еще и для работы.а если ты копирайтер,то вообще живешь за компом

Anatolii Kalita

если мы это делаем значит это нам нравится но как приятно переложить вину на когото!

Ольга Леонтьева

это точно но я вовремя себя останавливаю потаму что жизнь не только здесь

Nikolai Garskov

Нет. Это те еще чебурашки, что расплодились в голове. Не одна и не две!))

Марина Марина

а мы еще остатки времени теряем чтобы ей коврик найти подходящий:)

Andrew Sharypov (Россия)

В отличии от природы, она без Вашего ведома ничего не делает.

Just Helen

я ей не пользуюсь. значит у меня больше времени, чем у других?

Hикoлaй Григoрьeв

пожалуй, не считая мышей которые у меня в бане мыло точат

Сергей Попов

и главное нет ни мышеловки ни яда против этой твари)))

T_Rice

У кого мышь, у кого тачпад, у кого сенсорный дисплей

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

моя вчера выделывалась,не хотела мне подчиняться!!!

Надежда Волкова

Точно.а некоторых прямо утаскивает на неделю......

Alone In The Dark

Поверь не она, червяк (вирус) более мерзкая херь!

Сергей Смирнов

возраст..увы..тик-так ходики..пробегают годики..