Карабас

через 10 минут у вас отключат все: свет, газ, воду, электричество, интернет...Прям все! До уровня первобытности).Такая вот *опа ) Но разрешат что-то одно оставить.Что оставите?)

Ответы
O X A N A

Тааак. Давайте рассуждать логически. Свет и электричество - это одно и то же. Вода будет, так как была у первобытных. Без наза и интернета проживу. Таким образом, электричество.

Карабас

Свет и электричество - это разные вещи ). в контексте данного вопроса,да я налажал)

O X A N A

Да, я - зануда)

Карабас

как зануда-заметил)

O X A N A

Жму руку, коллега)

Т)
Татьяна )))))

Электричество .. и у меня будет свет.. будет работать электрическая панель на кухне . телевизор и компьютер .. воду в магазине куплю..😀

Карабас

какие магазины ? у нас первобытность ))

Т)
Татьяна )))))

Ну при первобытном строе и электричества не было а Вы же спрашиваете что можно что-то одно оставить ..вот я и оставляю одно из Вами перечисленных .. а воду и из речки принести можно

Карабас

хорошо )

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Электричество,однозначно. Я и в светлое время суток на мебель налетаю, а уж в темноте-то.... Ну, а воду натаскаю, я же женщина!))))

Карабас

как ты воду настакаешь с такой рассеянностью? или вестибуляркой ))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Так там же коромысло-оно и уравновесит, и траекторию движения скорректирует)))

Екатерина Емелина

Оставлю электричество. По воду схожу на реку, на плитке сварю еду. Я еще помню как без телевизоров жили...

Карабас

без тв и сейчас жить неплохо ) без интернета же-никак )

Екатерина Емелина

Больше свободного времени будет, правда меньше знать будем.

Юлия

Хм, именно на данный момент мне больше всего нужен газ, приготовить ужин, поэтому наверное, его оставлю)

Карабас

на костре вкуснее ) привет

Юлия

Привет, да, вкуснее, тут не поспоришь, но на улице дождь))

Карабас

принято )

Друг

В квартире или на планете земля? И...зачем отключат?))Да шут знает. Смотря где я буду жить.

Sergio

Свет и электричество считаются отдельно? Электричество, все остальные бытовые удобства можно получить с помощью электроприборов.

Ск
Скальд

Газ

Павел Степанов

Газ. Вода у меня своя. Электричество из газа. А интернету замену найдем

Павел Павел

Автомат Калашникова с патронами. И тогда мне всё подключат обратно.

Наталья

А свет и электричество не одно и тоже? Я за электричество.

Карабас

часто говорят "нет света", подразумевая что нет электричества ,но никогда не говорят "нет электричесва" подразумевая, что погода облачная и солнце скрыто под тучами. Странно, не ?)

Алексей Лушин

Счёт банковский. И с остальным проблемы решаться легко.

Aleksander Jakovlev

Будет электричество, будет и все остальное...)))

Св
Светлана

Электричество, всё остальное приложится😀

Наташенька

Воду. Без остального можео прожить...

Наташенька

У нас даже на дачах запретили...повышенная пожароопасность. Сегодня +32 было...и ветер шквалистый.

Карабас

это аномалия или издержки климата ?

Наташенька

Аномалия...боимся подумать, что в июне будет, если в мае такая жара...снег пойдёт, наверное)))

Карабас

у нас наоборот,такой холодной весны давно не помню )

Наташенька

Ничего...всё наладится! У вас тепло будет, у нас снег в июне))))😉🙃🤗

Владимир Ефимов

А ведь без воды - и ни туды, и ни сюды.

Ол
Ольга*

Мне нужно тепло и вода)

Ерророчка Вышла

Воду, конечно) Привет!

Карабас

не навсегда же отключат.Что 3 часа без воды-никак ?)привет

Abstrakt User

Газау меня нет и никогда не было. Телефон, планшет, колонки и многое другое на батарейках. Воду периодически отключают, держу запас. Интернет... Если это будет обычная блокировка, то есть VPN и proxy.
Я даже не знаю, чего тут страшного?

Ерророчка Вышла

Ну три часа потерплю без всего, ладно. Но воду через 3 часа включить!

Abstrakt User

У меня периодически на сутки-трое отключают.
Первые трое суток я даже весь молюсь ежедневно.

М.
Максим .

Какая же убогость...

Карабас

Это набор слов, или мне нужно вдуматься?

Валерий Плетнёв

Воду,газ купим.😄

Раиса Бобкова

Электричество)))

Наталь

Электричество.