❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Случилось страшное: Мне стало хорошо.
И хуже прежнего, что я хочу ещё.
И черт бы с этим, был бы кто виной!
Но нет —
Мне стало хорошо
одной!!!!!
Ольга Гайдук

Ответы
Арамис

Стало хорошо одной не от одиночества. А сбылось, наверное, чье-то пророчество... Видимо кто-то вас заколдовал. И сам того не ведая всю нечисть отогнал....

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Заколдованная🙂

Иехидна 🍄

Мне тоже нравится пить с зеркалом...
Знаю что не правильно!!!
Но с другой стороны - оно ведь не предаст и никому не расскажет что в душе твориться!!!)))

Иехидна 🍄

Это обычно плачевно заканчивается ((((

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Разговор?

Иехидна 🍄

Да и плевать...)))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Всё будет хорошо, не печальтесь

Иехидна 🍄

Все будет хорошо)))

Кот Кот

Все временно, ведут в даль бегут года
И вот состариться не быв не счей женой
И дома лишь коты и в том её беда..
Ей вечность тоже уходить.
Одной!

Евгений Бригг-Снежин

были и фиалки -но они капризные ...🖼

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Оранжевый это бархатцы, а это флоксы?

Евгений Бригг-Снежин

флоксы .. мелкие какие-то

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ну да отличается от того что видела

Евгений Бригг-Снежин

Вот ..вот .. мелочь какая-то?

Лю
Любовь

Флаг в руки и по ветру вперед со свободой! Лишь бы только если есть дети, чтобы они не страдали...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

По-вашему лучше когда родители друг друга ненавидят и живут вместе🙂ну да дети счастливы

Лю
Любовь

это по вашему, не надо отвечать за меня подвешивая свой взгляд на эту проблему. Когда выходили замуж- что слепые были, а когда рожали детей, которые об этои они не просили что? Я росла без папы- он умер когда мне исполнилось 7 месяцев и знаю что такое безотцовщина. А вот когда бесбашенные родители вдруг (??? с чего бы) начинают ненавидеть друг друга и разводятся ЯКОБЫ делая правильно для детей, чтоб они не слышали скандалов- напрашивается вопрос- А чего так рвались замуж? Родили- поднимите детей, научите хотя бы за себя постоять, а потом уж разводитесь...а то...характером не сошлись....

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не переживайте, дело не в характере. Детей сама поднимаю. Никого не о чем не прошу.

Лю
Любовь

Да я и не переживаю, ещё не хватало переживать по чужим проблемам, просто вы о себе больше думаете чем о детях. Конечно, сейчас детей поднять не проблема- в доме столько техники, что даже посуду мыть не надо, печь топить тоже не надо, даже уроки с детьми делать не надо- репетитора можно пригласить. А вы спросите у ребенка КАК он хочет- с папой или нет? Вот отсюда и пляшите, а гонор свой.. САМА... оставьте на полке-он всегда вредит.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Вот и замечательно, на этом и закончим.

Лю
Любовь

👋 удачи вам и душевного спокойствия

Саша Аут

Живи свободной пташкою, прекрасно всё вокруг, мы счастливы всей Спрашкою за Олечку Гайдук.😁

Oleg Ы

хорошо одной это как бы и да, хорошо, но не хорошо - кто-то ж обделен, получается, хорошестью?))

Oleg Ы

чувствуете себя лишним среди людей?

Oleg Ы

думаю, такое есть у всех, иногда.. или часто... лучше иногда, ем часто )

Oleg Ы

🤝👍

Анатолий Горбунов

Да,видно загубила ты себя
Коль хочешь не возможного
А быть всю жизнь одной
Зачем ? 🌹👍🌹

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Так спокойно

Го
Гоша

Мастурбация -это запасной вариант, когда ты не нашла свою половину!!! 🖕🤗🤪

Го
Гоша

А что тебе не понравилось в моём мнении, красота??! 🤭🤗🤪🤪🤪🌹

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Каждый выбирает по себе. Вы выбрали.

Го
Гоша

Каждый выбирает для себя Женщину, религию, дорогу, Дьяволу служить или пророку, Каждый выбирает для себя. Каждый выбирает по себе Слово для любви и для молитвы, Шпагу для дуэли меч для битвы , Каждый выбирает по себе. Каждый выбирает по себе Щит и латы, посох и заплаты, Меру окончательной расплаты, Каждый выбирает по себе. Каждый выбирает для себя. Выбираю тоже, как умею. Ни к кому претензий не имею, Каждый выбирает для себя.🤭🤗🤪

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Совершенно верно

Го
Гоша

Ты забыла, красота, между ложкой и губами-большое расстояние!!! 🤭🤗🤪

Юрий Котляров

Что-б Вам и дальше было хорошо я требую, нет я Прошу -- еШо !

Виталий Вилисов

так бывает), но проходит, как впрочем все в этом мире)))

Елена Ашеко

почему страшное... скорее обычное взросление...🙂✨

Валерий Сумский

Знаю, литерный проследовал станцию Гайдук

Владимир Дружин

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не доступно

Владимир Дружин

Спрашка шалит...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Спасибо вам сегодня столько музыки

Владимир Дружин

Добра Вам.🍑

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😏 А в чём вопрос?🤔

Зд
Здравствуйте

Темная луна,гайдук нам не нужна

Леди Мила

Мне уже 20 лет хорошо одной!

Леди Мила

🍓😉

Марго Беккер

и мнее столько же примерно

Леди Мила

потому что умные😀

Марго Беккер

да и нажиились я то с 18ти лет начала ету деятельность с мужуками

Леди Мила

😱

Вера Гудкова

Это же замечательно!!)))🌷

Лев Полыковский

Это от избытка общения.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Возможно

Лев Полыковский

Ок

Евгений Волков

если хорошо то хорошо)

Тёмный Фэд

Ты сама как считаешь