☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вам звонят в дверь... Вы смотрите и не можете поверить своим глазам!!! На пороге стоит... КТО пришел к Вам в гости? Кого бы Вы очень хотели там видеть?😉

Ответы
Mister Farid

странная невысокая девушка, одетая, как капуста, не по сезону, с задумчивым, чуть растерянным взглядом, которая спросит: "ой, а почему Вы здесь? здесь ведь никого не было, а я была. кажется.."

Сабрина

У меня такая особенность есть интересная все почти недомогания боли и прочее проходят очень быстро от голоса определённой певицы. Вот её и хотела бы увидеть

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вот это да!) Не знала, что такое бывает)👍🙂 А можете поделиться, что за певица такая чудодейственная?

Сабрина

Алла Пугачёва, я не знаю как это объяснить, но мне реально становится лучше когда слышу её голос. Причём что самое интересное: я очень много музыки слушаю, классической, медитативной, исцеляющей, обычной, а так действует только Алла

Сабрина

увидеть бы ее живую и рассказать это все в глаза! представляете как бы ей приятно было такое о себе узнать

Елена🇷🇺

Я всем рада, трудно сделать выбор. Если это было бы из области фантастики и там стояли, кого уже нет с нами, я бы даже разревелась.

Любовь Святенко

"Счастье вдруг в тишине постучало в двери, ты ко мне ли ко мне?!!! Верю и не верю" вот его видеть всегда рада

Eduard

Так меня самого дома трудно застать. Поэтому не могу представить что без предупреждения кто то придет)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Понимаю) Тут вопрос о том, кого Вы хотели бы видеть, если включить воображение)

Eduard

Зачем мне мечтать о том, что я в силах исполнить? Если захочу кого то увидеть, то приглашу в гости. Но чисто теоретически у каждого есть люди, которым он рад и которых не всегда есть возможность увидеть

Григорий

Незнакомца, держащего в руках чемоданы с миллиардами; готового вручить их мне и бесследно испариться

Helena Veselova

Группу товарищей по учебе или по работе. А в идеале, их всех вместе.

Lady Winter 🇷🇺

Муж завтра приедет, и позвонит в дверь, и это будет отлично!

Сергей Пастухов

"..с цифрой 5 на медной бляшке, в синей форменной фуражке.."

Nn

Римка..
Мне даже снится,как я звоню и разговариваю с ней

Игорь Ивочкин

Любимую - в реале. Родителей - если бы это было возможно

Ирина Карпова

сваха...с дачными гостинцами.а ждали только через мес.

Slam Di

Деда мороза и снеговика))) всю жизнь мечтал правда 😁

Викентий Ви

Почтальон с моей посылкой, которую уже с апреля жду

Викентий Ви

Нет, в германии DHL

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ну тогда, скоро дождëтесь посылку))

Викентий Ви

Посылка из китая, может не пройти таможню, но меня всё обнадёживают до сих пор

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, невóвремя отправили посылочку...

Я Счастливая

Бывшего мужа, который пришел просить прощения.

El
Elen

По любому упаду. Два периметра, забор, собаки...

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ни-ко-го! Даже звонок и телефон отключила. 🙂

Натка М_Мак

Того, кого уже нет в живых, к сожалению - папу

La Testa

Кого я хотел увидеть, уже не придет

La Testa

Та особь жива, только я для этой личности мертвый

La Testa

Знаю

Рая Люба

свою двоюродную сестричку Лену