Poman Devil

Что делать? если у вас пропала тяга к половой жизни?

Ответы
Mihail Ozur

Успокойся . Скорее всего это психогенное. Женщинам рассказывай , что влечение пропало ,как результат несчастной любви . Многие из них захотят спасти тебя. Это так романтично. Не надо докладывать ,что ты сам себя так программируешь на неудачу в сексе. Не зацикливайся на рез0ультате, получай удовольствие от процесса. А лучше обратись к специалистам. Все будет хорошо.

Poman Devil

я не согласен! как и противодействие организма разным болезням!

Mihail Ozur

Есть этническая предрасположенность. Но в Вашем случае это к Вам отношения не имеет

Poman Devil

Я понимаю Михаил что вы хотите всем хорошего, но тут это не прокатит, я окончательно пропащий так что давайте не будем больше об этом говорить! лучше о чём нибуть другом!

Mihail Ozur

Хорошо, Рома.

Poman Devil

вот и хорошо! так как вы, что вы? если не секретно!

Светик Светлая

Может перегулял. Возьми тайм аут и прекрати порно гонять. Психологи говорят, что после порно в реале мало что цепляет, а там много доработок для зрелищности. И еще такое после болезненного разрыва отношений вполне нормальное явление. Пройдет.

Poman Devil

да нет просто язык в ж...

Светик Светлая

Тогда курсы пикапа, многим помогает)

Poman Devil

бесполезно! я человек такой!

Светик Светлая

Тогда ходи в клубы. Там говорят девушки сами активно знакомятся

Poman Devil

не люблю клубы!(

Юр
Юрий

Это же здорово. С импотенцией призывают бороться не мужики, а бабы. Потому что пока мужик зависит от вагины - он вечно на крючке у женщины, которая ему даёт. И вот - нет тяги к бабе. Она больше не властна над тобой.

Poman Devil

да я не импотент! просто раньше я никому нахуй никому не нужен был а теперь мне!!

Юр
Юрий

Тяга к половой жизни не может пропасть, если твои яйца по-прежнему вырабатывают сперму. Ведь именно она давит на мужика, требуя своего излияния.

Ариф Мамедов

Мало эмоций. Пойдите на вокал и учитесь выкладываться на полную. И будьте сдержанней: время обнимать и время уклоняться от объятий. Не занимайтесь любовью тогда, когда не сильно хочется

Ариф Мамедов

Есть. Перестань замечать недостатки

Poman Devil

да я про себя!( как тут не замечать(

Ариф Мамедов

Аа. Дошло... Секс - это эмоции прежде всего. Для начала вам желательно не раздеваться, чтоб не разочаровывать и не огорчаться самому, но напротив: вызывать сильные эмоции у себя и своей партнерши словами и прикосновениями, делая упор на межличностном общении. Таким образом постепенно наступит исцеление, когда почувствуете хоть немного возбуждение

Poman Devil

ну ты философ)

Ариф Мамедов

Забыл упомянуть про легкие движения в момент прикосновения - способствуют возбуждению и взаимопроникновению, обогащению энергией: все делайте легко-легко и думайте слегка-слегка! 😀

Виктор

Радоватся столько открывается перспектив ........наконец можно заняться рыбалкой,чтением книг, стать болельщиком , поменять наконец скрипучий дворник на машине,достроить баню и т.д и т.п.

Виктор

Эх да...... а годики идут так и не узнаем каково это вываживать карпушу киллограм на 6

Брунгильда Анжуйская

Я тогда, наверное, увлекусь чтением книг

Виктор

А я дворником ))))

Виктор

😁

Ма
Маргарита

Интересно, в каком смысле....если не хочется вообще, в смысле просто не нравится это, или если не можется, в смысле пропала физическая сила, но хочется всеравно, а на деле ниеак...?

Poman Devil

просто не кого(

Ма
Маргарита

Т.е. просто третий вариант.... Тогда просто подождать, пока появится ))

Poman Devil

не думал об этом

Игорь Сливинский

открывать симпозиум и делиться опытом

Ма
Маргарита

Вообще, тема злободневная...

Игорь Сливинский

для всех

Наталья И.

Сотни тысяч людей живут и нормально себя чувствуют. У молодёжи даже есть группы асексуалов, отвергающих интим в жизни. Это все равно, что вегану отказаться от мяса. Норм.

Poman Devil

да идте вы на... это ьне нормально!(

Наталья И.

Тогда идите вы к андрологу и сексопатологу.

Poman Devil

уже бегу шнурки поглажу!

Наталья И.

И под носом шнурки завяжите.

Poman Devil

нет таких!

Не Дай Бог Каждому!

Да надоело просто,одно и то же!!!! Одни раздолбанные богини,которых нужно добиваться,а результат всегда один и тот же!!!)))На деле,куча дров!!!)))Надоело!!!!)))

Poman Devil

ye ,,

Poman Devil

👍взаимно!

Таня !

Это из за привычки заниматься онанизмом, это назойливая привычка приводит к плачевному результату такому как женщины уже не интересуют в принципе

Poman Devil

возможно ты права!(

Таня !

Есть пример живой

Poman Devil

и?

Таня !

Потребовался год чтобы восстановиться, но очень трудно было, это как бросить курить

Poman Devil

после чего?

Владимир

Подождать и она вернётся; Заняться спортом или любыми другими физ. нагрузками; Сменить объект вожделения; Сделать ремонт, как минимум, в спальне.

Poman Devil

да никого и не было! пару раз и то давно!(

Владимир

Дружище, так у тебя же все впереди! Годиков то совсем чуть-чуть))) А к специалистам не пытался обратиться? Сейчас много квалифицированных мозгомоев, хотя и шарлатанов немало. И это, ты бы шибко на просторах интернета не откровенничал на столь личные темы, люди сейчас очень своеобразно воспринимают откровения.

Poman Devil

идут они на....

Владимир

Кстати о спорте! Посмотрел Твое фото (если оно твоё) и могу сказать с уверенностью, что месяцок-другой тренажёрки преобразит тебя на 100%. Не запаривайся, займись собой!!!

Poman Devil

бл.... лето жарко я просто подзабил пока!

Валерий

Когда в 30 лет Нильс Бор стал импотентом, то он сначала огорчился, но потом возрадовался: Это ж сколько времени освободилось для научной работы!

Poman Devil

вот думаю тебя послать илим по благодарить!всё таки пошлю!) иди ты на!

Валерий

Вы изысканы в выражениях. Благодарю. Но я же не давал вам совета

Poman Devil

а что то мне мещпет

Валерий

не понял

Poman Devil

забей рука болит я плохосоображаю

Владимир

да хрен знает... Откровенно говоря: не к каждой Женщине тянет с возрастом, но иной раз встретится, и всё, все мысли и не только - дыбом 🤣

Poman Devil

я не про это! зае..... просто всё уже и они в частности((

Владимир

понимаю, бывает такое.

Poman Devil

дело не в том чтотне чтоит а в том что на некоторых и я боюсь как бы не на всех!

Александр

В тренажерный зал пойти, выполнять тягу со штангой. Вся тяга заложена в мозгах, сними нужно по колдовать, найти причину и устранить.

Poman Devil

надолело)))

Владимир Жиров

Какие твои годы. Я первый раз женился в 30 лет. В 50 - третий раз. На этот раз удачно. Бороться, искать, найти и не сдаваться.

Poman Devil

спасибо!

Елена Асвойнова

1.Вспомнить, сколько вам лет - возможно, в вашем возрасте это естественно. 2.Отдохнуть. 3.Кушать побольше белковой пищи.

Poman Devil

в том что не с кем!

Елена Асвойнова

Так в чем же проблема - в отсутствии тяги или в отсутствии объекта?

Poman Devil

да блин! подумай сама!😁

Елена Асвойнова

Вас трудно понять.... Вы говорили в вопросе об отсутствии тяги.

Poman Devil

телеги

Светлана

Не дрейфь.....как пропала...так и появится....прочитала твои комменты....многовато конечно....работает внутрений барьер...

Poman Devil

отмороженый!

Светлана

Всё...понял......ухожу....

Poman Devil

испугался?

Светлана

....Лась.....я Света....

Poman Devil

извини пожалуйста меня! тут не поймёшь!

Светлана

когда-то же она все равно пропадет..., главное, чтобы отношение к вам не изменилось со стороны близкого человека...

Poman Devil

втом то и дело(( был бы он(

Светлана

мне так странно, что молодые мужчины не могут найти женщину...

Poman Devil

а по мне так наоборот!

Светлана

Мужчина в 35 имеет широкий выбор - хоть на 15 лет младше себя, хоть ровесницу, хоть с ребенком . Любая согласится, если почувствует, что мужчина серьезный и надежный и настроен на семью, а не только на постельные сцены.

Poman Devil

если он сам не отмороженный и не умеет общатся с женщинами!!

Светлана

с мужчинами умеет, а с женщинам нет?... даун что ли?)

Poman Devil

стеснительный! https://vk.com/videos143217313?z=video143217313_456239194%2Fpl_143217313_-2

Татьяна Черненкова

А почему пропадает тяга , Вы не задумывались ? Просто так ничего не бывает, значит есть причина

Poman Devil

а ты психолог? что ли?

Татьяна Черненкова

Изучала психологию

Poman Devil

где? во сне?

Татьяна Черненкова

В институте торговли ,ясно ? И я никому ничего не должна объяснять ,особенно таим как ты

Poman Devil

а где это я просил объяснить?))

Фриц Моисеевич Морген

Импотенция. Одна проблема у вас уже исчезла. Баб не надо уже. Но я вам не завидую ниразу.

Poman Devil

да всё стоит!меня бесит что я никому не нужен!(

Фриц Моисеевич Морген

Значит нищий и неуспешный. Бабы таких не любят

Poman Devil

да пох.. не видел их уже 14 лет!

Фриц Моисеевич Морген

Как скажешь, я сам без них не могу и дня

Poman Devil

я тоже! но жизнь говно!"(

Алексей Генералов

Ничего делать не надо, а освободившееся время посвятить чему-то более полезному.