Елена ***

что делать как оставить за ребёнком полное право на жил площадь если отец против прописки

Ольга Емелькина

О каком " полном праве " ребёнка на жилплощадь идёт речь? Откуда это право возникло у ребёнка и кто его нарушает? Конкретизируйте свой вопрос !

Саня Яшин

никто отца не заставит зарегистрировать ребенка, а право ребенок получит после смерти отца, если отец имеет долю в этой квартире

Дмитрий Губанов

Для ответа нет никакой информации.

Антон Гомелько

Заставить отца прописать в свою квартиру ребенка, не может никто. Право на жилплощадь у него на данное время нет, так как он несовершеннолетний. А он жив здоров. Скорее всего вы сами хотите завладеть его квартирой, прикрываясь ребенком.