Ганна Нешатаева

Как мне восстановить права на жил. площадь?

Здравствуйте! У меня такая проблема. В 1990 г. Я получила жил. площадь от ООО"Полиэкс". В 1995 году она была продана по прописке. Документы не были переоформлены, т. к договорная сумма не была оплачена. В данный момент хозяин скончался. Квартирой пользуются соседи, не имеющие прав на комнату. Как мне восстановить права на жил. площадь?

Арнольд

Такие вопросы заочно не решаются ! 🙂 Обращайтесь к юристу ( адвокату ) в реале ! 🙂

Константин

Что значит "продана по прописке"?
Почему Вы начали ворошить дела давно ушедших дней?
Получайте очную помощь у адвоката или юриста в своем городе.