Надежда

Самый большой ахуй этих восхитительных исторических дней - это, как клятая либерасня (или, как там правильно коверкать слово «свобода») хором умоляет «глубинный народ» НЕ УМИРАТЬ. А он отказывается.
А в это время.
Патриотические телеги визжат от восторга «Задавим укров мясом! Больше! Больше мяса! Сотни тысяч голов мяса! Мы хотим больше вкусного мяса!»
А в это время.
11 погибших детей в Ижевске.
22 ребёнка ранены.
4 погибших взрослых.
А в это время.
На видео бодрая женщина в военной форме учит сорокалетних новобранцев затыкать пулевые ранения тампонами. Прям, говорит, в дырку от пули его вставляешь - и ок.
А в это время.
Мальчишку, читавшего стихи Маяковского у памятника Маяковскому, в центре Москвы, доблестные тыловые силовики насилуют гантелей. Впятером. Снимая видео. Его девушка слышит крики, ей рвут волосы, мажут лицо клеем, показывают видео с гантелей и обещают вслед за ее парнем выебать. Впятером.
А в это время.
Дагестанские бабы бесстрашно пиздят омон.
А в это время.
В Луганске поезд с неюными новобранцами наткнулся на Химарс.
Ну, и по мелочи.
Убивают. Поджигают. Бегут.
Н. Б.

Ответы
Влади Мир

Так этотнормальный русский мир. Кацапы всегда так жили и будут дальше так жить пока не вымрут лет через 50-75. Их смертность была выше рождаемости в 2020г. на миллион человек в 2021 на 1,2 млн.чел , в 2022 на 1,7 прогнозируется.Смертность превышать будет рождаемость в геометрической прогрессии. Где русский там всегда кровь, смерть, насилие и могильная тоска от всепоглощающей безнадёги.

Crazy Snowman

Посмотрел подборку видео от новобранцев, в каких условиях их содержат, да ещё и даму ту, что предлагает закупать снарягу, прокладки, тампоны и перекись водорода за свои кровные. Это что-то

Crazy Snowman

Тут своих мебельщиков дошиша - в начале сентября задолбали в спрахе рекламой кухонь

Надежда

Вот и славно

Crazy Snowman

Где же славно-то, если задолбали)))

Надежда

Не угодить)

Crazy Snowman

Капризулькой стал 😌)

In
Ingritis

С русскими только так и надо! Этого вида не должно существовать в принципе! Чем сейчас и занимается Украина, очищает землю от этой нечисти! И очистит вместе с НАТО!

Серый

Лучший способ победить фейки с обеих сторон - сесть за стол переговоров. Но пока Украинские власти боятся своих хозяев, которые запретили договариться с Россией.

Серый

Не люблю когда третий встревает.

Надежда

Ути

Надежда

Я вот не люблю, когда чушь несут. Хорошо, что наплевать друг на друга

Серый

Посмотрел инет. Хорошо работают айтишники - ничего об этом сюжете не нашёл. Увы.

Демонолог Миднайт

Чувак, если я уйду, тебя уделает девчонка, а если останусь, ты потом будешь рассказывать, что "они просто толпой накинулись" - уверен, что хочешь, чтобы я ушел?)))

Музыкальный Кот 🐈

А в это время ссыкливые диванные хохловоины постят вбросы в русских соцсетях, пытаясь посеять панику среди населения)

Василий Сычёв

Нет войне... Володя.. который Путин, ты хоть понимаешь своей ботексной головой что война проиграна... Дебил, блядь..

–1
Надежда

Поэтом ждёт яо

Василий Сычёв

Видно плохо учил историю в своей школе КГБ ... На каждого свихнувшегося, амператора найдётся своя табакерка и шарф..

Надежда

Да знает он это. Но что ж теперь, отступать?

Василий Сычёв

Вот действительно. Я полагаю этот случай может упоминаться в учебниках по психиатрии в качестве примера к чему может привести гипертрафированное чувство тщеславия, самолюбия и собственной непогрешимости...

Надежда

Слишком вы красивые качества перечислили

Ольга Романова

А посты все длиннее и длиннее, а мысль все короче и короче☹️ И кстати, где "слава украине'?

Надежда

Сколько фанатов))
Тут без славы все ясно

Евгений Николаевич

а Донецк и Луганск не выл от боли? ну ебашили-б по ополчению - нахера детсады бобмбить

Надежда

С про Беслан что скажешь? Вы зачем детей убиваете, ублюдки?

Евгений Николаевич

я спокоен и адекватен - причем тут вообще Беслан?

Надежда

Вы зачем детей убиваете?

Евгений Николаевич

школы и детсады и больницы в Киеве атакованы? в ДНР 7 лет

Надежда

Так зачем вы? Беслан, Ижевск?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Надюша, ты голос правды, страшнейшей правды, что я прочла сейчас нет слов

Надежда

Спасибо. Это Ника Белоцерковская. Очень горькая правда

Сл
Сладкая

Зато какой мультик хороший в Израиле сделали) Понимают чего то)

Галина Галчонок

Надежда, нет слов... 👍 сейчас "великие" начнут плеваться...

Надежда

Если б они читали. Если б они понимали. Не было бы всего этого ужаса

Лариса

Я вообще в шоке,и эти твари идут нас денацифицировать

Уш
Ушла.

Вы рассказали ужасы, я о части из них впервые узнала....

Надежда

К сожалению, это суровая действительность

Уш
Ушла.

Я часть знаю.......... Про детей в Ижевске, и про Дагестан

Надежда

И про Беслан...

Уш
Ушла.

Беслан давно ... Был...

Надежда

И что, уже не горе?

Уш
Ушла.

И 20 лет событиям на Дубровке

Оксана

знаю ты не будешь против,если я это перепощу.

Надежда

Конечно! Обязательно. Это Ника Белоцерковская. Она молодец. Это нужно распространять

Віктор Край

мне нравится жизнь в пидороzzии для роzzиян.пусть всегда и много хуже живут! но когда выгоним эту дичь, то только 20-метровый забор вокроуг мордора! и пулемёты с танками через каждые 25 метров! и пусть хоть до смерти залижут путина, патрушева, шойгу и друг друга в едином экстазе от роzzийского вяликого болота с говном!

Надежда

Они сами себя сожрут

Віктор Край

да. на сначала-победа.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

одно другому не мешает, навіть навпаки

Ег
Егоза

Глубинный народ политикой не интересуется...

Во
Вован

Спасибо!Нам приятно,на Украине,такое читать

Призрак

то есть жизнь не стоит на месте...

Циля Зингельшухер

а как там Херсон и Мелитополь?

Надежда

В оккупации

Циля Зингельшухер

что то застряли наши

Надежда

Делают, что могут.

Циля Зингельшухер

удачи их стараниям.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

7-го у Пыни юбилей забыли

Оксана

опять рвется сердце...

Надежда

Держись

Волк, Серый Волк

И. Это. Только. Начало.