Татьяна :kissing_Heart::kissing_Heart::kissing_Heart:

— Ма-ам! Ма-а-ма-а! Мам!
— Ну чего ты орешь?! Я в гостиной. Иди сюда и скажи нормально, что тебе надо.
Ребенок шлепает через всю квартиру, подходит к маме.
— Мам, я тут в г@вно наступил. Где мне сандалик помыть? А какие казусы случались с вашим ребенком?)

Ответы
Виктор

Мать рассказывала.Одна из сотрудниц взяла на работу малолетнего сына(не с кем было оставить).Точно не помню,но то ли она сама,то ли сотрудница,налила томатный сок себе в стакан и куда-то вышла,а этот шкет поломал на кусочки лезвие бритвы и бросил в стакан с соком.Женщина выпила сок с кусочками.Лотом бы была скорая помощь,долгая больница с кровотечениями...Выжила.Когда мальчика спросили,зачем он это сделал,он ответил:"А я посолил"

Сергей Из Сибири

Грузин заблудился в лесу . Двое суток бродил по лесу , пока не наткнулся на избушку . Ну он заходит на крыльцо и откуда то громкий голос восклицает :
- ЗАХОДЬТЕ !!!
Ну он зашёл , огляделся и видит стол с большой такой кадушкой . Из кадушки торчит большая ложка . И тут снова голос :
- ПРОБУЙТЕ !!!
Грузин подходит к столу пробует , плюётся и орёт :
- Бля , гавно , ё*аный в рот !!!!
И голос со смехом :
- УГАДАЛИ !!! ВЫХОДЬТЕ !!!....

Татьяна Меренюк

Из сада забрали девочку (4 года 7 месяцев), она жалуется, что ножку подвернула. Домой пришли, мама взяла мазь, говорит:
— Ну, давай ногу намажу. Какая у тебя болит? Левая или правая?
— Давай обе, чтоб не ошибиться.

Сергей Бастрыков

пока что никаких, но забавно так то)

Сергий Отец

И где же это он это нашёл?