Dina Давида

Что бы вы сделали, если бы у вас было неограниченное количество денег ? (хотя бы 3 первых затраты)

Ответы
Лг
Лгордшг

Много чего)
1)Купил бы каждому родственику своему и 3-м близким друзьям по квартире и машине
2)Потом хотелось бы построить в каждом городе приют что бы на улицах меньше бездомных животных было(Просто когда я вижу бездомных животных.ком в горде)
Ну и:
3)Переехал бы в другой город куда нибудь(Только не в Москву 😑 )
Ну как бы первые 3 назвал)
Но такое к сожалению может произойти только в моём сне или в сказке(((

Dina Давида

Мыслеформа материальна. Надо верить в чудеса. Желания сбываются чаще всего тогда, когда мы про них забываем. И кстати, не для всего нужны деньги. Иногда надо усилие просто преодолеть административные препоны и собственные сомнения. Спасибо за ответ.

Михаил Тымчук

Купил бы не шикарный, но удобный для проживания дом и недорогой катер, добротный надёжный недорогой автомобиль, а на остальные деньги помогал бы обездоленным не по собственной вине людям и брошенным детям . А самое главное, искал бы талантливых школьников и оплачивал бы их учёбу в институтах, чтобы как можно меньше бездарей, которые учатся за папины деньги, занимали их места при поступлении.

Дмитрий Рай

Дом бы построил , помог бы родным и близким , и уехал бы за границу , и там бы подлечил здоровье . Ну а потом бы если бы действительно было бы неограниченное количество , построил бы на территории Р.Ф . детские дома , которые бы соответствовали мировым стандартам , участвовал бы в благотворительности , финансировал бы изыскания в медицинской области , например лечение рака или с.п.и.д.а.

Алексей Халиулин

..ну во первых..я бы не торопился..с тратами,если на самом деле их неограниченное количество,..,подумал..куда..и где сперва нужнее....!..ну навскидку..,помог бы себе и моим близким..поправить здоровье...,если у кого то проблемы..,сам бы восстановился..,ну а потом..со здоровым духом в здоровом теле.. 😉..принялся...жить..сам....и давать жить одним и помогать..другим....!!!!!

Лариса Паршута

купила бы квартиры своим детям... помогла бы переехать родственникам из Киргизии (тоже - с квартирами)... помогла бы затеять собственное дело детям - если бы они определились в этом... ну и вообще - в тех крупных тратах - которые им нужны... и съездила бы с детьми и внуками в длительный средиземноморский круиз хорошего класса... У меня скромные запросы...)))

Dina Давида

более чем 😉 🌹

Лариса Паршута

))) только неограниченного количества нет...)

Dina Давида

Желания, если они искренние, настоящие, действительно желанные, ВСЕГДА исполняются, особенно если мы про них забываем, и для многих нужны вовсе не деньги, а ещё желания должны быть только за себя. За других желать бессмысленно. У них свои желания, а значит и выполнять им самим.

Лариса Паршута

...как-то всё больше желаний за других...

Dina Давида

Так у всех. На сама деле все так рассуждают, того не замечая, что думаем и решаем не за себя. А как начинаем задумываться о собственных желаниях, нуждах, проблемах, так беда. Как только повернете усилия в свою сторону, желания начнут исполняться легко и быстро.

Лариса Паршута

Да? как-то не верится... ну - может быть...но не всегда и возможно...

Галина Елыжева

10 % оставила бы себе , часть потратила на благотворительность , разным людям и неожиданно , остальное разделила бы между родными и близкими , то , что выпало мне тратила бы спокойно не считая , давая щедрые чаевые . Первая трата ? Купила бы кровать большую с очень мягким матрасом , Диван и пылесос с турбощеткой .

Игорь Трофимов

Вооружил бы всех русских в чечне,таджикестане,израиле,узбекистане,киргизии,дагестане,ингушетии,азербайджане,в бендерщине,татарстане,башкортостане,казахстане,польше,литве,латвии,эстонии,молдавии,японие,саудовской аравии,омаре,катаре,афганестане,и Т,Д,

Dina Давида

да вы маньяк )))

Игорь Трофимов

Не пусть поступают с козлами адекватно.

Ga
Gala72Gala

1.Всем детям сиротам,купила бы жилье,чтобы,когда они вырастут,никогда бы не остались на улице.2.Всем старикам обеспечила лечение на высшем уровне,чтобы они могли безболезненно прожить до конца своих дней.3.Построила приюты,для всех бездомных кошек и собак.

Эльмар Алиев

у меня все есть слава Аллаху я бы открыл завод цеха и привлек бы братьев по вере чтоб работали и чтоб тоже процветали чтоб наша умма была сильной и богатой чтоб мы все поднялись чтоб у нас все было схваченно во всех регионах нашей страны

Ulugbek Mirzaev

Я бы накормил детей африки прорылбы колодцы и на поил а потом построилбы дляних жильё школы дет сады производство и аграрию

Эльмар Алиев

5+ Бек

Ulugbek Mirzaev

спасибо

Сергей Васильев

Да много чего,хотя бы для начала построил вдоль черноморского побережья автодорогу от Адлера до Севастополя.А в Астрахани рыборазводное хозяйство и рыболовную базу.А самое главное понаделал бы бесплатных детсадиков и домов ребенка.

Весёлый Роджер

1)купить интел 2)купить амд 3)купить макинтош - преобразовать 3 фирмы в одну и поднять цены на компы в 2-4 раза чтобы побольше заработать на покупках - монополия так сказать . - а свой поступок объяснил бы проще - ничего личного только деньги

Ирина Кигель

У меня самые земные планы- Купила бы дочерям квартиры там где они захотели бы. Ну и себе соответственно домик где нибудь Тюмени, помогла бы племяннице квартиру в Москве купить. А вообще большие деньги- большая ответственность.

Аврора 1

я бы построила второй этаж дома ,купила дачу с домом ,сделала бы капитальный гараж ,восстановила сарай .каждые пол года была бы на море .и открыла бы школу .,как в гарре поттере .и естественно сделала свое сельское хозяйство .

Аврора 1

это страшно ,даже школа ребенку 4 года берет в месяц за два урока в неделю 400 гривень а в месяц посчитайте сколько .хотя к нам приехал цирк то билет стоит 80 гривень дети до 10 лет идут бесплатно....

Dina Давида

вот так и уничтожаю народ. Хлеба и зрелищ, а образование побоку.

Аврора 1

вы думаете что у учителей нет дипломов ,там блат такой в налоговой ой ой ой

Dina Давида

нет. Я думаю чуточку шире ... Но лучше вам этого не знать (((

Аврора 1

может быть род человеческий и не от этого зависит

Кот Макси

Остров в Индийском океане. Системы "Град", Шилка" и "Егоза". Катер "Адриатик". 10 ж/д цистерн солярки. Спутниковый Интернет. Патрульный корабль местных ВМС вокруг - но шоб не видеть! авиа рейсы по заказу (гидроплан)... Уффф! Устал!

Dina Давида

А кого вы так боитесь ?

Кот Макси

Пираты приедут на "количество денег". А у них дурная манера - перед убытием простреливают конечности. Защищаются так. До 2004-го года не было.

Юлия Творогова

Обеспечила лечение моих родителей,помогла какому-нибудь детскому дому и с лечением деткам со сложными заболеваниями.А потом не знаю.Если денег и правда не ограниченное количество,отправилась бы путешествовать по Миру.

Валентина Шарафутдинова

Не люблю мечтать по этому поводу. Обычно те, кто мечтает об этих вещах, так и остаются в своих мечтаниях. Деньги всегда ограничены - нашими способностями, нашими возможностями, нашими знаниями, нашими потребностями.

Dina Давида

деньги может и ограничены, а вот мечта ... Мыслеформа материальна и мечты всегда сбываются, как только мы об этом забываем. Мечтать не вредно. Вредно НЕ мечтать 🌹

Валентина Шарафутдинова

И вре5дно только мечтать, многие так и живут в мечтах, не удосужившись поднять зад и начать что-то делать

Дмитрий Иваныч

1. Проплатил бы взятки кому надо и кому угодно, но добился бы того, чтобы всех наших дУпЕтатов посадили в тюрьму надолго. 2. Восстановил бы в своем городе трамвай, каким он был, например, в 1980 г. 3. Купил бы себе паровоз.

Мария Муравьева

Купила своей подруге белый концертный рояль, построила большой дом для себя и близких и рядом второй - для приблудных животных, открыла приют для молодых мам, которым некуда пойти со своими новорожденными чадами

Игорь Старый

не знаю

Александр Гусев

Построил бы за городом, недалеко, тёплый рубленый дом. Переехал бы туда жить, соответственно, наладив быт с начала. Оставшееся положил бы в банк и жил бы на проценты+пенсия. Уволился бы с работы и баловал бы внучек.

Маликов Нодиржон

По настоящему бесплатную хорошую школу с хорошими учителями готовищих не рабов, бесплатную настоящую поликлинику с нормальным мед.персоналом, бесплатную адвокатскую контору решаюшими проблемы граждан....