Наталья Симонова

Любимые способы борьбы со стрессом?

Ответы
An
Andrey

1 Не добавлять к сегодняшним переживаниям беспокойства завтрашнего дня - жить настоящим. 2 Не предъявлять заоблачных требований к себе и другим - долой перфекционизм. 3 Сосредоточиться на положительном и не терять чувство юмора ( ).

Коля

Сами себе громко и спокойно скажите,что стресс иногда одолевает каждого человека.Так устроена психика и это нормально....Начнет отпускать.

Сергей Коваленко

Любая борьба, в том числе и со стрессом, только усиливает его. Полезнее понаблюдать за стрессом, как он возникает, живет и заканчивается.

Анатолий Муйтуев

Граненый стакан чистого спирта и стакан персикового сока. Стресс убежит от страха, когда вы будете отхаживать соседа оглоблей...

Просто Галина

Ого

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Стресс убежит от страха... Как он может убежать если сам является страхом?

Анатолий Муйтуев

Кажется вы не поняли оборота речи... употреби, поймешь, что не прилично подглядывать в щелку или вмешиваться в чужую беседу без приглашения...😄

Александр Антонияди

Лучшего способа человечество ещё не придумало . Кроме как выпить бутылку водки и пустую бутылку прижать к сердцу . ))))

Ар
Артур

Физические упражнения, например боксом, рукопашной, кунг-фу, любым способом излить из себя негатив))

Лара Ларочка

мне это не помогает(

Ар
Артур

Ты преодолей стадию переодевания и начни физически грушу лупасить))

Лара Ларочка

ок)) попробую)

Александр Николаевич

стресс довольно подлая штука " любимых " способов я не знаю а лечит его только его ВЕЛИЧЕСТВО время

Δυ
Δυσφορέω

Попсиховать, этим действием себя эмоционально вымотать, выпить успокоительные, лечь спать.

Ivan Melnikov

я бью кулаками что нибудь ,что не попадя.а вообще по статистике говорят секс на 1м месте

Галина

музыка по настроению и всё проходит , как и ничего не бывало. Вот так Тёзка .

Ул
Ульяна

Сон, компьютерная игра, хороший фильм, вкусная еда, смена обстановки

Смена Мерности

Бить посуду))) включать музыку, идти пешком быстрым шагом. Плакать

D.
Dragoкat .

Кино или на велике погонять с нарушениями ПДД по дорогам города

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Стресс это и есть следствие борьбы, как же можно с ним бороться.

Суфия Каримова

Улыбаться,и благодарить небеса,чтобы не было хуже,чем есть уже!

Ai
Aisling

Музыка, долгие прогулки, общение с близкими людьми иногда. Сон)

Просто Галина

Понятно

Сергій

Работать, заняться любым делом по дому, по хозяйству, хобби

$Фантазёр$

Прогулка, алкаголь, занятие спортом, секс, успокоительные

Просто Галина

понятно

$Фантазёр$

Общение с близкими по духу ещё

Просто Галина

о чем разговор?

$Фантазёр$

От чего у вас стресс поделиться насущным

Юрий Куракин

Только физическая работа...не она - давно вздернулся бы...

Просто Галина

Ого асе так плохо

Юрий Куракин

Нет...есть чему-кому завидовать и есть чего избегать...но как и прочим муравьям - моя жизнь - говно...а выбраться из этого - Гагарин...я просто занимаю место...и знаю что потом будет иной...не другой...выше..дальше..больше..сильнее...просто иной...

Леонид Музафаров

Где то читал что лучше всего это физические упражнения.